«Мне очень жаль...»: больная Стоцкая не может работать

Анастасия Стоцкая
Фото: Лариса Кудрявцева
Анастасия Стоцкая не только поет, снимается в кино и различных телешоу, но и принимает участие в популярных мюзиклах. Кажется, активная работа начала сказываться на ее здоровье.

Анастасия Стоцкая, как и большинство артистов, ведет свой микроблог в «Инстаграме*». В нем она делится новостями из жизни своей семьи и рассказывает о новых проектах. Недавно артистка расстроила поклонников печальным известием — выйти на сцену она не может.

В настоящее время Стоцкая занята в новом мюзикле «Шахматы», который идет на сцене театра МДМ в столице. Спектаклей запланировано много, но, кажется, увидеть там Анастасию поклонникам не удастся.

«Дорогие зрители, я приношу свои извинения, но сегодня по состоянию здоровья не смогу принять участие в мюзикле «Шахматы». Мне очень жаль...» — написала Стоцкая, разместив свое черно-белое фото.

Подписчикам остается только гадать, что же случилось с их любимой артисткой и когда она вернется к работе, поскольку ничего о своем диагнозе Анастасия так и не сообщила.

Анастасия Стоцкая развелась с Сергеем Абгаряном в 2019 году. Несколько лет она скрывала крутые перемены в личной жизни.

Напомним, Анастасия Стоцкая одна растит двоих детей — сына Александра, которому десять лет, и четырехлетнюю дочь Веру. Свою личную жизнь певица старается держать в секрете. Несколько месяцев назад она сообщила, что уже два года находится в разводе со своим супругом, бизнесменом Сергеем Абгаряном.

Несмотря на то, что обоих детей Стоцкая родила, будучи в браке, происхождение ее сына вызывает многочисленные споры. Все дело в том, что на заре своей карьеры Анастасия Стоцкая находилась «под крылом» Филиппа Киркорова и не скрывала, что была сильно влюблена в него. Во внешности ее сына Александра многие видят явные черты «короля российской поп-музыки». Мальчик действительно очень похож не только на самого Филиппа, но и на его сына Мартина.





*Организация запрещена на территории РФ


Не мама и не Пугачева: Киркоров раскрыл имя главной женщины своей жизни
«Глаза киркоровские»: экс-фаворитка Филиппа Киркорова растит дочь как две капли воды похожую на него