«Какие ноги»: молодая жена Цекало в экстремальном мини произвела фурор в Сети

Дарина Эрвин
Дарина Эрвин. Фото: https://www.*instagram.com/darina.ervin
Дарина Эрвин в очередной раз привлекла к себе внимание интернет-аудитории. Супруга Александра Цекало сделала фотографию в весьма нескромном наряде.

Страница 30-летней художницы и модели с каждым днем набирает все большую популярность на просторах Instagram*. Пользователей Сети привлекают соблазнительные снимки, которые регулярно появляются в микроблоге знойной брюнетки.

Сегодня Дарина разместила очередную фотографию в сексуальном образе. Девушка облачилась в легкий ультракороткий белый комбинезон и дополнила look босоножками на каблуках.

Наряд позволил увидеть все достоинства фигуры Эрвин – ее пышный бюст, крутые бедра и ровные загорелые ноги. Во время съемки супруга продюсера лучезарно улыбнулась.

«Когда этот вирус закончится, я все еще хочу, чтобы некоторые из вас держались от меня подальше», – провокационно подписала кадр красотка.

Популярность Дарины Эрвин в Сети все набирает и набирает обороты. Эффектные фотографии супруги Александра Цекало привлекают внимание российской интернет-аудитории.

Поклонники оставили под снимком множеством комплиментов. «Какие ноги», «Вот это вид», «Сводишь с ума», «Богиня», «Я бы заразился от тебя», «Шикарная», – написали интернет-пользователи.

Напомним, Дарина официально вышла замуж за 60-летнего продюсера Александра Цекало в 2019 году. Ради союза с молодой возлюбленной тот оставил Викторию Галушку после десяти лет брака, в котором родились двое детей.





*Организация запрещена на территории РФ


«Будет ждать уголовочка»: втянутая в грязный скандал Милявская обещает посадить обидчицу
«Дедушка рядом с девушкой»: скрывающегося Цекало сняли с молодой женой