Натали Портман подмочила репутацию

В марте авторитетный журнал признал 27-летнюю актрису самой безупречной звездой Голливуда

Эксперты признали Натали...

Эксперты признали Натали...

В марте авторитетный журнал «Instyle» признал 27-летнюю актрису Натали ПОРТМАН («Леон», «Звездные войны») самой безупречной звездой Голливуда. Воздали ей должное не только за умение одеваться со вкусом, но и за образцово-показательный стиль жизни. Эксперты уверены, что молодая женщина прекрасно знает, что ей к лицу, никогда не «прокалывается» в выборе нарядов и следит за своей физической формой.

Портман уверена, что для сохранения хорошей фигуры надо правильно питаться и укреплять брюшной пресс. Следует исключить из рациона сдобу, любое масло и сладости, а налегать на отварные мясо и рыбу, овощи и фрукты (их ешьте не в салате, а отдельно). Пить не больше 2 литров жидкости в сутки. Осиную талию обеспечат танцы с движениями, в которых задействованы мышцы живота. А также наклоны с поворотом по десять упражнений три раза в день: руки за головой, левый локоть касается правого колена и наоборот.

Натали действительно само совершенство. Не пьет, не курит, ночами не тусуется, в порочащих связях не замечена, характер еврейский - твердый...  Хотя, как сказать. Недавно, утверждают два независимых друг от друга источника, Портман видели на балконе отеля «Шато Мармон» в Лос-Анджелесе в компании лауреата последней «оскаровской» церемонии Шона Пенна («Милк»). Оба были в одних махровых халатах.

Вскоре Натали ждет встреча еще с одним мужчиной, прекрасным во всех отношениях. В романтической комедии «Important Artifacts and Personal Property...» ее партнером станет сам Брэд Питт! К несчастью, любовные сцены в картине, как сообщается, даже мягкой эротикой можно назвать с большой натяжкой.

...самой безупречной звездой Голливуда

...самой безупречной звездой Голливуда



автор