Светлану Светличную забрали в больницу

Светлана-Светличная
Светлана Светличная. Фото: Лариса Кудрявцева
Звезда отечественного кино Светлана Светличная вчера доставлена в одну из больниц Москвы. Об этом рассказал «ЭГ» один из актеров нового сезона триллера «Динозавр», который в настоящее время снимается в Москве и в Московской области (актер попросил не называть его имени, чтобы СМИ не оборвали телефон).

– Светлана Афанасьевна находится в больнице. Диагноз мне неизвестен. В последнее время актриса жаловалась на плохое самочувствие, – рассказал коллега Светличной.

Пятого августа Светлана Светличная беседовала с корреспондентом «ЭГ» по телефону и во время беседы рассказала о несчастном случае, который произошел с ней год назад и последствия которого она ощущала по сей день.

– Съемочная группа одного из каналов попросила меня летом прошлого года рассказать о Вацлаве Дворжецком для своего фильма. Я работала с Вацлавом и согласилась поделиться всем, что знаю об этом великом артисте. Во время съемок из-за неаккуратности операторов на меня упал штатив, и я получила травму головы. Причем съемочная группа даже не позвонила мне потом, не поинтересовалась состоянием здоровья. После этого происшествия я очень плохо себя чувствую. Боюсь выходить на улицу – вдруг что-то случится, – поделилась актриса.

Татьяна Волосожар совсем недавно родила второго ребенка. Малышу Тео исполнилось два месяца, а его мама уже снова выходит на лед.

Сын Светланы Светличной, Алексей Ивашов, не отвечает на звонки. Алексей Владимирович недавно пережил инсульт, от которого до конца не оправился. Он потерял работу стоматолога. Светлана Светличная помирилась и с сыном Алексеем, и с внучкой Марией, и с невесткой Ольгой. Они периодически ссорятся и мирятся. Актриса, которой 81 год, проживает одна в московском районе Ясенево.






Соседов рассказал о Светличной: лежит в закрытой психиатрической клинике и ни с кем не общается
Не может есть и пить: врачи спасают Светлану Светличную