«Люблю нежной любовью»: молодая жена Петросяна в тяжелом люксе сделала признание

Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова была влюблена в другого старика. Фото: *instagram.com/bruhunova
Татьяна Брухунова похвасталась очередным модным образом. Супруга Евгения Петросяна предстала в наряде и аксессуарах от именитых брендов.

32-летняя жена 75-летнего юмориста известна своей горячей любовью к дорогой одежде. Евгений Петросян регулярно балует избранницу, покупая ей обновки. Сегодня Татьяна Брухунова показала новый look.

Звезда предстала в черно-белом костюме oversize с гороховым принтом от Marina Rinaldi, аккуратных босоножках от Dior и солнцезащитных очках от Prada. Инстадива дополнила образ именной сумочкой, на которой была вышита ее фамилия.

«Два года я не была в Ялте. Люблю ее любовью нежной», – призналась Татьяна под снимком.

Татьяна Брухунова призналась, что за прошедший год набрала вес. Супруга Евгения Петросяна показала, как выглядела, когда была стройнее.

Подписчики сделали Брухуновой множество комплиментов. «Какая вы красивая и жизнерадостная», «Сумочка – огонь», «Вас сразу можно узнать по лучезарной улыбке», «Как всегда, на высоте», «Хорошенькая, не могу», – написали фолловеры.

Напомним, отношения Петросяна с молодой помощницей начались в 2018 году. Вскоре сатирик развелся с Еленой Степаненко после 30 лет брака, а потом женился на Татьяне. Весной 2020 года у новоиспеченных супругов родился сын Ваган. По слухам, пара планирует не останавливаться на достигнутом и завести еще детей.





*Организация запрещена на территории РФ


Новый поворот в деле загадочного рождения дочки Петросяна и Брухуновой
На Евгения Вагановича совсем не похожа: молодая жена Петросяна впервые показала личико шестимесячной дочери Матильды