«На голову упал столб»: 81-летняя Светлана Светличная раскрыла шокирующие подробности своей госпитализации

Светлана Светличная личная жизнь
Светлана Светличная. Фото: Лариса Кудрявцева
Звезда «Бриллиантовой руки» была доставлена в больницу с травмой головы. Оказалось, что на Светличную рухнула старая осветительная мачта.

Вчера «Экспресс газета» первой сообщила о госпитализации 81-летней российской актрисы театра и кино Светланы Светличной. По сведениям информированных источников, звезда картины «Бриллиантовая рука» жаловалась на самочувствие и была экстренно доставлена в больницу. Позже родственники уточнили, что сейчас Светлана Афанасьевна уже находится дома. Сегодня журналистам удалось дозвониться до самой Светличной, которая сообщила жуткие подробности госпитализации. Оказывается, ей на голову упал столб.

«Раньше в советские времена я видела такие столбы, на которых висели лампочки, чтобы, когда мы вечером или ночью идем, не падали и не спотыкались. Вот такой столб «исторического времени» решил мне устроить веселую жизнь», — объяснила Светлана Афанасьевна в интервью Федеральному агентству новостей.

По словам звезды советского кинематографа, сейчас она уже находится дома и «собирается есть бутерброд». Светличная уточнила, что она в порядке, и ее восстановление идет в нормальном режиме. Артистка также передала горячий привет поклонникам, заверив их, что беспокоиться о ее судьбе нет повода.

Напомним, в последние месяцы информация о проблемах со здоровьем у Светличной появляется с завидной регулярностью. В конце прошлого года СМИ сообщили, что знаменитость якобы угодила в больницу с инсультом. Позже эти сведения были опровергнуты. Сведения о госпитализации Светланы Афанасьевны появлялись и в феврале. Наконец, вчерашнее помещение артистки в больницу, по данным источников, было связано с тем, что она почувствовала себя не лучшим образом.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Соседов рассказал о Светличной: лежит в закрытой психиатрической клинике и ни с кем не общается
Не может есть и пить: врачи спасают Светлану Светличную