«Смело»: Елена Подкаминская показала, как кормит грудью

Елена Подкаминская
Фото: *instagram.com/podkaminskaya_official
Елена Подкаминская разместила на своей странице в Instagram* нескромный кадр. Актриса запечатлелась во время кормления грудью.

42-летняя звезда комедийного сериала «Кухня» опубликовала неожиданную фотографию в поддержку Международной недели грудного вскармливания, которая проходила во всем мире с 1 по 7 августа.

Елена Подкаминская позировала в постели в полуобнаженном виде. Она нежно держала на руках младшего сына Александра, приложив его к груди и аккуратно прикрыв его лицо ладонью.

«Я готова поддерживать эту тему в любой день каждого года! Полину я кормила два с половиной года, Еву – почти два, Саше сейчас год и пять месяцев, и останавливаться мы не планируем. Мое мнение – грудное молоко важно для каждого малыша, я всегда в это верила и верю», – заявила артистка.

Елена Подкаминская порадовала поклонников редкими семейными снимками. Актриса показала, как подросли две ее красавицы-дочки.

Поклонницы звезды полностью разделили ее позицию. «Вы и раньше были для меня кумиром, а теперь тем более. Солидарна с Вами», «Лучшая мама», «Смело», «Молодец», – высказались фанаты.

Напомним, у Елены – трое детей. Десятилетняя Полина появилась на свет в первом браке актрисы с бизнесменом Александром Пляцевым. Сейчас Подкаминская замужем за предпринимателем Денисом Гущиным, который занимается строительством. Ему артистка подарила дочь Еву и сына Сашу.





*Организация запрещена на территории РФ


Огромная голова и ножки-спички: вот что стало с актрисой Еленой Подкаминской
Пьяный попутчик напал на Елену Подкаминскую в купе поезда