«Жаль, что трусики не видно»: Орбакайте в провокационном платье произвела фурор

Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте. Фото: Борис Кудрявов
Во время отпуска Кристина Орбакайте не забывает делиться с поклонниками фото и видео с греческого курорта. Певица сверкнула идеальными ногами, исполнив на камеру короткий танец.

50-летняя Кристина Орбакайте может похвастать роскошной фигурой. Поэтому певица спокойно позволяет себе провокационные наряды. Сейчас звезда отдыхает в Греции, и, судя по последним публикациям, отпуск у нее складывается более чем удачно. Кристина выложила на своей странице в Instagram* видео, которое произвело настоящий фурор среди пользователей социальной сети.

Орбакайте на камеру исполнила танец в сарафане цвета фуксии с разрезом до талии. На показавшиеся в кадры стройные ноги Кристина не обратила внимание. Наоборот, певица будто специально привлекала внимание поклонников к своей фигуре.

«...Словно бегу по небосводу, я узнаю Тебя — Свобода!» — подписала ролик Орбакайте.

Фанаты дочери Аллы Пугачевой по достоинству оценили наряд звезды. Многие из них прямо заявили, что своим танцем и нарядом Кристина свела их с ума. Другие же пользователи Instagram* отметили, что во время съемки Орбакайте чуть не засветила трусики. И действительно, на видео видно, как сильно развевается подол сарафана исполнительницы.

«Мужчины сходят с ума от ваших красивых ног»; «Давайте больше секси-видео. Чтобы платье не скрывало трусики»; «Шикарная Кристина»; «Жаль, что трусики не видно»; «Можно смотреть бесконечно…»; «Одна из самых красивых женщин мира», — восхищаются фанаты 50-летней звездой.

Отметим, что в отпуск Орбакайте отправилась не одна. Вместе с артисткой в Грецию уехал ее муж Михаил Земцов. Накануне певица поделилась совместной с 43-летним бизнесменом фотографией. Супружеская чета в обнимку позировала в одном из ресторанов на острове Миконос.

Многие считают неправильным, что певица с детства водит девочку на косметические процедуры. По мнению подписчиков, Орбакайте прививает наследнице ложные ценности.

Напомним, Кристина Орбакайте и Михаил Земцов воспитывают дочь Клавдию. В марте текущего года наследнице пары исполнилось уже девять лет. Также у Орбакайте есть двое сыновей. Старший отпрыск звезды Никита появился на свет, когда она состояла в отношениях с Владимиром Пресняковым. А сына Дени Кристина родила от предпринимателя Руслана Байсарова.





*Организация запрещена на территории РФ


Поющая в американских барах Орбакайте считает каждую копейку
«Алла будет петь»: тур Орбакайте по США пройдет под провокационным лозунгом