Щеки впали, губы увеличились: неузнаваемая Алина Кабаева появилась в телеэфире

Неузнаваемая Алина Кабаева появилась на публике
Прославленная гимнастка ведет крайне закрытый образ жизни. Фото: Лариса Кудрявцева
Алина Кабаева, несмотря на бешеную известность, — одна из самых закрытых персон в отечественном шоу-бизнесе. Поэтому каждое появление прославленной гимнастки на публике вызывает бешеный интерес и шквал отзывов.

Алина Кабаева появилась в программе «60 минут» на «второй кнопке». Всемирно известная звезда художественной гимнастики предстала перед камерой в красном наряде и с гладко убранными назад волосами. Молодая женщина предпочла минимальный макияж и немного украшений.

Она обсудила в передаче скандальный инцидент, произошедший с российской командой по художественной гимнастике на Олимпиаде в Токио. Напомним, что наша соотечественница Дина Аверина заняла второе место, заработав серебро и тем самым уступив представительнице Израиля Линой Ашрам.

«То, что произошло сейчас в мировой художественной гимнастике на Олимпийских играх в Токио, конечно, вопиющий случай. Дина Аверина выступала прекрасно, она все четыре вида сделала отлично. Она выполнила хорошо элементы, идеально работала с предметом, ничего не уронила, как ее соперница из Израиля. Да, та хорошая гимнастка, хорошо выступила, но сделала грубейшую ошибку (уронила предмет. — прим. ред.), за которую ей должны были снять балл, а сняли 0,7. С такой ошибкой не выигрывают Олимпийские игры», — высказалась Алина Кабаева.

«Неузнаваемая
Гимнастка прокомментировала скандальный инцидент на Олимпиаде. Фото: кадр из передачи «60 минут»

Также она обратила внимание на то, что оценку российской гимнастке выставляли шесть минут — крайне долго, по мнению Алины. Из этого она сделала вывод, что судьи не хотели отдавать Дине Авериной победу. Отметим, что после выхода шоу с участием Алины Кабаевой в Сети пошли бурные обсуждения, но вовсе не инцидента на Олимпиаде, а внешности спикера.

«Неузнаваемая
Фанаты считают, что гимнастка сильно изменилась. Фото: кадр из передачи «60 минут»

Олимпийская чемпионка напомнила, что супруга Павла Воли никогда не могла похвастать особыми успехами на международной арене. Поэтому, по мнению Кабаевой, Утяшева не имеет никакого права петь оды в адрес Линой Ашрам.

Многие интернет-пользователи отметили, что Алина Кабаева похудела настолько, что у нее аж «щеки впали». При этом от наблюдательных комментаторов не ускользнуло, что губы у гимнастки якобы, наоборот, словно бы увеличились. Некоторые и вовсе не сразу узнали Алину, так сильно она изменилась.

«Неузнаваемая
Спортсменка почти никогда не появляется на телевидении. Фото: кадр из передачи «60 минут»





Само совершенство: ослепительная Алина Кабаева вышла в свет и произвела фурор
«Очень тяжело»: Кабаева впервые рассказала о родах без мужа