Лохматый Николаев схватился за стакан после новости о флирте Проскуряковой с другим мужчиной

Архивное фото Игоря Николаева
Певец поделился архивным фото. Фото: кадр из программы «Фактор А» / Источник: Global Look Press
Музыкант, автор-песенник, исполнитель Игорь Николаев отправился в Латвию. Там у артиста есть собственная недвижимость.

Каждое лето Игорь Николаев вместе с молодой женой, певицей и актрисой Юлией Проскуряковой, и их дочкой Вероникой проводит в Юрмале. Именно в этом латвийском городе девочка, к слову, и появилась на свет. Игорь Николаев уверен, что это место — зона комфорта для его ребенка.

Впрочем, не только для Вероники. Сами Николаев и Проскурякова тоже любят проводить время в собственных апартаментах в Юрмале. К тому же здесь живет много знакомых пары, например известная певица Лайма Вайкуле. А еще в этом городе любят отдыхать Алла Пугачева и ее молодой супруг Максим Галкин**.

Что касается Игоря Николаева, то он регулярно публикует на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» фотографии и видео, сделанные в Юрмале. На снимках автор-песенник позирует с друзьями и близкими людьми. Артист много времени проводит, общаясь с приятелями, ведь, по всей видимости, они не так часто встречаются.

На днях Игорь Николаев опубликовал фото своей младшей дочери Вероники, на котором девочка запечатлена с высунутым языком. Почему-то многим пользователям Сети этот снимок не показался забавным, и они обрушились с критикой как на девочку, так и на ее родителей. Игорь Николаев не замедлил ответить.

Так, например, Игорь Николаев выложил снимки, на которых запечатлен с руководителем Московского театра оперетты Владимиром Тартаковским. На одном из кадров именитый музыкант снят на яхте. Друзья держат в руках по стаканчику. При этом волосы Игоря Николаева взлохматились, вероятно, от ветра. А между приятелями примостилась Юлия Проскурякова.

Кстати, не так давно в Сети разразилась шумиха после того, как молодая супруга автора-песенника выложила видео, на котором запечатлена с неким мужчиной. По мнению наблюдательных фанатов, Юлия вела себя с ним уж слишком игриво. Они сочли, что Проскурякова флиртует с мужчиной, который, к слову, оказался ее давним другом.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Игорь Николаев собирает деньги на борьбу с раком
«Петь не будет»: сделано заявление о молодой жене Николаева Проскуряковой