Маша Кончаловская показала страшные отметины на своем теле

Егор и Андрей Кончаловские
Егор и Андрей Кончаловские / Источник:
Маша Кончаловская с детства чувствовала себя некомфортно в собственном теле. Девочка была милой пышечкой, за что натерпелась от сверстников. Но больше всего Машу травмировали похотливые взгляды неадекватных взрослых мужчин.

Повзрослев, дочь Егора Кончаловского и Любови Толкалиной похудела на 30 килограммов. Мария преобразилась и стала настоящей красоткой. Наперекор всему она сейчас строит карьеру модели. И получается это у Кончаловской довольно успешно.

Каждый день наследницы именитого семейства расписан по минутам — университет, съемки, модные показы и кастинги. Маша уже даже побывала на страницах итальянского Vogue и приняла участие в шоу «Ты — супермодель».

Маша Кончаловская не может спать и едва справляется с навалившимися проблемами. О всех трудностях дочь известного режиссера рассказала на своей странице в «Инстаграме*».

Правда, память о временах, когда она была пышечкой, навсегда останется с Марией. И не только в ее мыслях. Как рассказала сама Кончаловская, на ее теле есть отметины — белые полосочки растяжек на миниатюрных бедрах. Для большинства юных девушек подобное было бы страшным, они бы обязательно прятали эти отметины. А Маша с гордостью показывает свои растяжки. «Натуральная красота», — считает Кончаловская.

«Маша
Маша Кончаловская. Фото: *instagram.com/welcometomaria

Россияне поддерживают Марию в ее начинаниях и суждениях. По мнению народа, дочь Толкалиной вышла даже красивее мамы. А на хейтеров модель старается не обращать внимания, мол, и без интернет-троллей натерпелась в свое время, чтоб теперь еще время на них тратить.

Напомним, недавно Маше Кончаловской исполнилось 20 лет. Карьеру модели она совмещает с учебой в творческом вузе. Несмотря на столь юный возраст, Мария живет отдельно от родителей и уже обзавелась собственной семьей: у нее есть кошка и муж — 27-летний бизнесмен Никита Кузьмин. О детях наследница режиссера и актрисы пока не думает, слишком это дорогое удовольствие для молодой девушки, только встающей на ноги.



Источник фото: Стрижнова Людмила/«КП»



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Дочь Кончаловского появилась на публике: вот как она выглядит
Милые кудряшки и печальные глаза: вот как сейчас выглядит та самая Маша Кончаловская