«Слюнки текут»: в Сети появилось откровенное фото Леонида Агутина

Леонид Агутин
Леонид Агутин прилюдно оскорбил поклонницу. Фото: Борис Кудрявов
53-летний Леонид Агутин продолжает оставаться в строю благодаря тренировкам и правильному питанию. Результатами своих трудов горячий артист поделился в сториз своего микроблога в «Инстаграме*».

Известный российский певец и композитор Леонид Агутин никогда не стеснялся выставлять свой мускулистый торс напоказ. С годами артист сумел сохранить былую форму и сексуальность, которые всегда являлись изюминками его сценического образа. Расстегнутые нараспашку сорочки вкупе с загорелой грудью исполнителя хита «На сиреневой луне» действовали на его многочисленных поклонниц таким образом, что за Леонидом навсегда закрепилась слава горячего мачо.

В одной из своих последних публикаций Агутин решил продемонстрировать идеальную форму, в которой он пребывает на протяжении долгих лет. Чтобы выглядеть подтянутым и молодым, он регулярно занимается теннисом. Кроме того, судя по фотографии, сделанной в бассейне, Леонид с большой охотой плавает.

Вид оголившегося Леонида в плавках привел его поклонниц в самый настоящий восторг. Одна из фанаток даже не постеснялась заявить, что, глядя на привлекательного певца, у нее просто потекли слюнки. Остается только догадываться, как к такой всенародной любви относится законная супруга исполнителя — Анжелика Варум.

«Леонид
Фото: https://www.*instagram.com/agutinleonid/?hl=ru

53-летний Владимир Пресняков поднял настроение подписчикам архивным кадром. Артист не стал скрывать чувств по отношению к Леониду Агутину.

На сегодняшний день Леонид Агутин находится в своем «родном» Майами, где много лет назад ему посчастливилось приобрести недвижимость. Отметим, что в солнечной Флориде уже много лет живет и дочь звездной пары — 22-летняя Елизавета. Давным-давно девочка покинула Россию вместе с бабушкой и на сегодняшний день пытается построить музыкальную карьеру. Увы, рок-группа, в которой играет Лиза, пока еще не сумела добиться успеха.





*Организация запрещена на территории РФ


Леонид Агутин все еще поддерживает связь с участницей «Голоса», которую ранее называли его любовницей
Долина показала фото с дня рождения Преснякова: веселенькие Агутин, Маршал, Ревва