«Ее уже нет с нами»: сообщение, касающееся дочери Кончаловского, расстроило народ

Несчастье у дочери Кончаловского
Девушка пережила смерть любимого существа. Фото: Лариса Кудрявцева
В дом к режиссеру и продюсеру Егору Кончаловскому приехала дочь Мария, которую ему родила актриса Любовь Толкалина. Наследница известной фамилии сообщила печальную новость.

Несмотря на юный возраст, Мария Кончаловская живет самостоятельно и не так часто видится с родителями. Более того, Егор Кончаловский не раз давал понять, что ему не хватает общения с дочерью. Пару раз режиссер и вовсе призывал наследницу позвонить ему или объявиться каким-либо способом, публикуя на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» обращения к ней.

Отметим, что Егор Кончаловский и Любовь Толкалина давно расстались, но сумели сохранить хорошие отношения. Они не раз выходили в свет, чтобы поддержать наследницу. Также и Мария с Любовью посещали премьеры Егора. К слову, Кончаловский после расставания с Толкалиной построил семью с другой женщиной, которая родила ему сына несколько лет назад.

На днях Маша Кончаловская нашла возможность повидать отца. Она опубликовала в «Сториз» видео, сделанное из его дома. Однако вместо того, чтобы показать именитого родителя, Кончаловская выложила видео, на котором продемонстрировала свой портрет. На нем Мария держит в руках кошку породы сфинкс. При этом она отметила, что это ее старое домашнее животное, которого уже нет в живых.

«Ее уже нет с нами», — с трудом подобрала слова Мария Кончаловская.

На днях единственная дочь режиссера, продюсера Егора Кончаловского и актрисы Любови Толкалиной Маша призналась, что ради красивой съемки умудрилась собраться и поехать фотографироваться даже после сильного отравления. Зато модель весьма довольна получившимся результатом.

Некоторые поклонники, следящие за активностью модели в Сети, пришли к выводу, что Маша до сих пор не может смириться с утратой, и расстроились. Фанаты высказали слова соболезнования и попытались поддержать ее. Кстати, сейчас Кончаловская души не чает в другой кошке аналогичной породы. Мария часто делится фотографиями и видео своего нового питомца и демонстрирует нежные чувства к нему.





*Организация запрещена на территории РФ


«Я слушал, что они говорят про нас, черномазых»: почему «цивилизованный» Запад разочаровал Кончаловского
«Нужны деньги»: Кончаловский рассказал, зачем на самом деле снимает кино