Сиськотряс до упаду: получившая свободу Бритни Спирс перепугала поклонников

getmanov
Бритни Спирс пустится во все тяжкие? Фото: Globallookpress.com
Отец 39-летней Бритни Спирс устал от нападок в свой адрес и подарил ненаглядной дочери вожделенную свободу. С этого дня фанаты очаровательной блондинки разделились на два противоположных лагеря.

Казалось бы, новость о том, что жизнь знаменитой американской певицы больше не зависит от воли ее отца, должна была просто окрылить фанатов. Но на деле все оказалось куда как сложнее… Все мы помним о жалобах Бритни Спирс на постоянное вмешательство Джеймса Спирса в ее частную жизнь. Родитель поп-принцессы контролировал не только ее финансы, но и бдительно следил за тем, чтобы блондинка вновь не забеременела. Сама же Бритни годами уверяла — она просто мечтает подарить ребенка своему возлюбленному, но вынуждена и дальше сожительствовать с фитнес-тренером Сэмом Асгари в унизительном гражданском браке (мистер Спирс наотрез отказался давать разрешение на свадьбу).

По словам Джеймса Спирса, он отказался от опекунства только из-за того, что его личное участие в этой истории не нужно самой Бритни, сообщает издание Variety. Скорее всего, отец певицы просто устал от постоянных нападок, критики и обвинений в жестокости. Несмотря на 13 лет травли, которую в отношении него устроили поклонники дочери, мужчина уверен, что все эти годы он действовал исключительно в интересах наследницы. Душевный и эмоциональный кризисы привели к тому, что артистка оказалась под влиянием неких лиц, умело манипулировавших ее состоянием. Спирс продолжает настаивать, что его дочь и сейчас имеет проблемы с наркотиками. Кроме того, оставляет желать лучшего и ее психическое здоровье.

Армия поклонников исполнительницы хита «Oops!.. I Did It Again» разделилась теперь на два противоборствующих лагеря. Одни не могут прийти в себя от счастья, а другие с ужасом думают о дальнейших чудачествах, которыми совсем скоро их «порадует» Бритни.

Поп-звезда Бритни Спирс впервые выступила в суде против своего отца, который официально является ее опекуном. По словам артистки, она постоянно, вот уже на протяжении 13 лет, испытывает унижения и страдания.

Странные танцы, которые барышня регулярно публикует в личном микроблоге, не оставляют сомнений — певица определенно нуждается в помощи. Такого же мнения придерживается и бывший муж Бритни Спирс, являющийся опекуном их совместных сыновей. Кстати, странный сиськотряс до упаду (звезда любит оголяться на камеру), которым теперь знаменита артистка, уже давно смущает и известного блогера Лену Миро.

«Бритни
Фото: *instagram.com/britneyspears/

«Несколько дней назад суд Лос-Анджелеса вынес вердикт — опекуном остаётся отец. Правда, с небольшой оговорочкой: если Бритни предоставит больше доказательств, то суд может и пересмотреть решение. Ну куда уж больше? Ребёнка сделать не разрешили. Инстаграм* вести запрещали. Весь мир жалел певицу и требовал для нее свободу. Но победил отец-опекун. И тут — внезапно! Джейми Спирс сам отказывается от опекунства.

После 13 лет полного контроля дочери и ее финансов. Как уверяет адвокат Джейми, реальных оснований для такого решения нет и не было. Никто не принуждал, это стало желанием самого клиента. Теперь Бритнюха сможет сама вести Инстаграм*, постить без остановки сисечки. Летать в отпуск, зачать еще одного ребенка», — порассуждала в личном микроблоге звезда «Живого журнала».





*Организация запрещена на территории РФ


Лишенная родительских прав на двух детей Бритни Спирс родит третьего ребенка
«Мной легко манипулировать»: Бритни Спирс взвыла после развода с Сэмом Асгари