Дмитрий Шепелев признался, что рассказывает Платону про Жанну Фриске

Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев. Фото: *instagram.com/dmitryshepelev
Дмитрий Шепелев рассказал, как выстраивает отношения с сыном. Телеведущий старается быть честным с мальчиком и разговаривает с ним о покойной маме.

38-летний популярный российский телеведущий только недавно перестал скрывать сына Платона от общественности. После того, как мальчику исполнилось восемь лет, шоумен впервые разместил на своей странице в Instagram* фото, на которых видно лицо малыша.

Теперь Шепелев решился поделиться и другими подробностями. Отвечая на вопросы подписчиков в социальной сети, Дмитрий пооткровенничал о семейной жизни, в том числе о том, как общается с наследником.

Долгое время Дмитрий Шепелев отказывался показывать лицо сына.

Один из фолловеров поинтересовался, называет ли Платон мамой свою мачеху, 38-летнюю избранницу отца Екатерину Тулупову. Ведущий опроверг такое предположение. «Называет Катя», – ответил он.

Также поклонникам хотелось узнать, вспоминает ли мальчик родную маму, певицу Жанну Фриске, которая трагически ушла из жизни в 2015 году после продолжительной борьбы с раком мозга. «Вы рассказываете Платону про Жанну?» – спросили интернет-пользователи.

«Да, естественно», – заверил Шепелев, однако не стал вдаваться в детали.

Напомним, весной шоумен стал отцом во второй раз. Тулупова подарила ему сына, которого назвали Тихоном. Также пара вместе воспитывает дочку Екатерины от первого брака.





*Организация запрещена на территории РФ


«Простите меня»: раскаявшийся Шепелев выступил с заявлением о сыне Фриске
Поплавская высказалась о Лорак и Шепелеве: «Теперь все предатели Родины мечтают вернуться к кормушке точно таким же путем»