Утяшева выступила с заявлением после унижения Кабаевой

Утяшева выступила с заявлением после унижения Кабаевой
Известная ведущая покинула Россию. Фото: Лариса Кудрявцева
Ляйсан Утяшева не унывает после того, как получила неожиданный удар от своей приятельницы и бывшей коллеги Алины Кабаевой. Экс-гимнастка, а ныне популярная ведущая уверена, что только любовь спасет мир.

Ляйсан Утяшева оказалась в центре скандала, который развернулся на Олимпиаде в Токио. Представительница России, гимнастка Дина Аверина, оказалась второй на соревнованиях, уступив золото израильтянке Линой Ашрам.

Пока многие россияне (в том числе и представители отечественного шоу-бизнеса) возмущались, Ляйсан Утяшева отличилась. Она публично поздравила с победой конкурентку Авериной и добавила, что та вовремя собралась и «вырвала победу» у российских спортсменок. Отметим, что профессионалы убеждены, что все спортсменки выступили не идеально.

Тем не менее легендарная гимнастка Алина Кабаева убеждена, что победа должна была достаться Дине Авериной. Она выступила с ответным словом, в котором буквально унизила бывшую коллегу. Кабаева припомнила Утяшевой ее более чем скромные достижения в личном многоборье (Ляйсан не была даже чемпионкой России!). Поэтому, сделала вывод Алина, коллега не имела права комментировать позорное судейство в Токио.

Председатель совета директоров холдинга «Национальная Медиа Группа» бывшая гимнастка Алина Кабаева выступила в прямом эфире российского телевидения. Ее оппонентке Ляйсан Утяшевой пришлось довольствоваться отдыхом с ненасытным мужем.

После скандального инцидента Утяшева отправилась в отпуск. Вместе с Павлом Волей популярная телеведущая наслаждается теплом, морем, безоблачным солнцем и прекрасными видами. По всей вероятности, Ляйсан старается не фокусироваться на неприятных моментах в жизни.

«Любовь спасет мир!» — сделала заявление Ляйсан Утяшева, опубликовав фотографии, на которых запечатлена с супругом, известным юмористом Павлом Волей.

Отметим, что до недавнего времени Кабаева и Утяшева дружили. Именно Алина поддержала Ляйсан несколько лет назад, когда у той скоропостижно умерла мать.





*Организация запрещена на территории РФ


Само совершенство: ослепительная Алина Кабаева вышла в свет и произвела фурор
«Очень тяжело»: Кабаева впервые рассказала о родах без мужа