«Как же тошнит!»: известная артистка врезала МакSим за вранье

Марина Максимова
Фото: Борис Кудрявов
Экс-солистка группы «Стрелки» Юлия Беретта усомнилась в том, что тяжелая болезни ее коллеги Марины Максимовой — правда. Певица обрушилась на МакSим, которую недавно только выписали из больницы, с жесткой критикой.

Напомним, МакSим оказалась в больнице вскоре после концерта в Казани 12 июня. Через несколько дней артистка почувствовала себя совсем плохо, и врачи приняли решение ввести ее в медикаментозную кому. В этом «сне» знаменитость провела почти два месяца, а потом буквально чудом пришла в себя и спустя несколько дней уже появилась в «Инстаграме*», где благодарила врачей и всех сочувствующих ее беде.

Юлия Беретта в беседе с «Днями.ру» заявила, что не верит в историю страшной болезни артистки и тем более в ее исцеление — уж слишком мало доказательств. Поначалу экс-солистка «Стрелок» очень сочувствовала Марине, но с каждым днем сомнений становилось все больше.

«Как же тошнит от этой МакSим! Как надоел этот пиар казалось бы достойной певицы на здоровье! Я искренне не понимаю и не приемлю такие интриги и игры с судьбой. Ну сошла ты с дистанции, ну потеряла что-то, упустила, ведь время бежит и тренды меняются. Но вкусившая однажды славы девочка из провинции не может так легко смириться с ее отсутствием», — возмутилась Беретта.

Артистка убеждена, что пиар на здоровье, тем более в эпоху пандемии, когда вокруг действительно умирают люди, — настоящее кощунство, которое не стоит никакой славы и до добра не доведет.

«Это инстаграм*-шоу с воскрешением певицы возможно только в эпоху безумства. Ничего святого не остается!» — отрезала знаменитость.

38-летняя Марина Максимова на днях покинула больницу, где врачи боролись за ее жизнь на протяжении многих недель. Несмотря на слабость и подорваное ковидом здоровье, певица смотрит в будущее с надеждой.

Юлия Беретта уверена, что МакSим лучше просто жить и писать новые песни, а не заниматься грязными инсинуациями. Ведь у певицы подрастают две дочери, которым нужна здоровая и успешная мама, считает артистка.





*Организация запрещена на территории РФ


Певица МакSим уходит со сцены
Певица МакSим выставила дочь: никто такого не ожидал увидеть