«Дочка забрала красоту»: постаревшая и опухшая Альбина Джанабаева ужаснула своим видом

Альбина Джанабаева ужаснула опухшим лицом
Певице нелегко восстанавливаться после третьих родов. Фото: Global Look Press
42-летняя Альбина Джанабаева продолжает следить за своей внешностью, но, как говорится, годы берут свое. Порой опубликованные артисткой снимки расстраивают ее поклонников.

Несколько месяцев назад Альбина Джанабаева подарила своему супругу третьего ребенка. На этот раз у пары родилась девочка, которая еще сильнее сплотила дружную звездную семью. 56-летний Валерий Меладзе с нескрываемым энтузиазмом демонстрирует заботу о малышке, в то время как ее мама продолжает воевать за былую форму.

Интервальное голодание, правильное питание и регулярные физические нагрузки позволяют бывшей участнице горячего коллектива «ВИА Гра» выглядеть намного моложе дам своего возраста. Однако сегодня певица немного расстроила некоторых интернет-пользователей, усмотревших на последнем снимке, который Альбина разместила в личном микроблоге, сразу несколько несимпатичных изъянов.

«Дочка забрала красоту», — предположила одна из пользовательниц.

Любопытно, что артистка решила похвастать не только своим элегантным образом, но еще и роскошным кабриолетом, за рулем которого она как раз и оказалась запечатлена. Увы, но идеальная прическа и стильный пиджак ярко-малинового цвета не смогли скрыть морщинок и следов усталости на опухшем лице Джанабаевой. Впрочем, артистка явно пребывала в отличном расположении духа и даже процитировала отрывок из песни Успенской «Кабриолет».

Почему так путаются мысли
Почему так часто меркнет свет
Я к тебе пришла из прошлой жизни
В этой мне с тобою жизни нет...
А я сяду в кабриолет…

Игривое настроение певицы тут же передалось ее преданным поклонникам, принявшимся хвалить прекрасную многодетную маму за позитивный настрой. Внешность Альбины Джанабаевой тоже пришлась россиянам (за редким исключением) по душе, ведь не секрет, что женщине за 40 довольно тяжело восстановиться после рождения ребенка.





*Организация запрещена на территории РФ


Сообщившая о разводе Джанабаева выставила пугающее фото без обручального кольца: бледная как полотно
Джанабаева выставила Меладзе и сообщила: «Едем разводиться»