«Вот это шары»: молодая жена Цекало выставила напоказ гигантскую грудь

Дарина Эрвин
Дарина Эрвин. Фото: https://www.*instagram.com/darina.ervin
Дарина Эрвин опубликовала очередное нескромное видео в своем микроблоге. Супруга Александра Цекало продемонстрировала пышные формы.

30-летняя художница и модель не стесняется размещать на своей странице в Instagram* откровенные кадры. Несмотря на периодические призывы со стороны публики быть скромнее, девушка продолжает делиться горячими фото и видео в социальной сети.

Сегодня Дарина Эрвин показала новый соблазнительный ролик, который сняла самостоятельно с помощью фронтальной камеры смартфона. Знойная брюнетка предстала перед объективом в ярко-алом платье с экстремальным декольте.

Наряд максимально облегал пышные формы модели, а во время движения ее бюст практически вываливался из глубокого выреза. Провокационный образ инстадива дополнила чокером на шее и помадой винного цвета.

«Иногда я борюсь со своими демонами, а иногда мы вместе отдыхаем и смотрим Netflix», — с юмором подписала видео Дарина.

Пост быстро растиражировали фанатские интернет-сообщества. Формы звезды приковали снимание поклонников. «Богиня», «Очень сексуально», «Цекало-то счастливчик», «Вот это шары», «Горячая штучка», — прокомментировали пользователи Сети.

Популярность Дарины Эрвин в Сети все набирает и набирает обороты. Эффектные фотографии супруги Александра Цекало привлекают внимание российской интернет-аудитории.

Напомним, Эрвин официально стала супругой 60-летнего известного российского продюсера в 2019 году. Ради совместной жизни с молодой избранницей Александр весьма быстро развелся с Викторией Галушкой, с которой прожил в законном браке больше десяти лет и завел двоих детей.





*Организация запрещена на территории РФ


«Свиноматка»: вывалившая гигантскую грудь жена Цекало довела до тошноты
Светлаков сообщил о ликвидации Цекало: «Балласт надо сбрасывать»