Поседевшая Фандера выставила напоказ неприкрытый зад

Как сейчас выглядит Оксана Фандера
Артистка обожает свою собаку. Фото: Владимир Веленгурин/«КП»
Оксана Фандера почти не снимается, не дает интервью, не выходит в свет. Зато регулярно радует своих поклонников свежими фотографиями в Сети.

Оксана Фандера переживает яркую пору жизни. Не так давно она стала бабушкой. Ей и ее супругу, актеру Филиппу Янковскому, подарил внука Олега сын Иван Янковский. Ребенка родила актриса Диана Пожарская. Слухи о романе артистов ходили весьма продолжительное время. Они их в итоге подтвердили после того, как в Сети стали поговаривать, что влюбленные поженились в Санкт-Петербурге.

Тем не менее сложно представить Оксану Фандеру бабушкой. Артистка то и дело выкладывает на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» фотографии, на которых беззаботно резвится с любимой собакой, путешествует, наблюдает за природой. Впрочем, это не означает, что артистка за кадром не может печь пирожки или вязать пинетки для внука Олега.

Когда-то Оскана Фандера стала второй на конкурсе «Московская красавица», впервые проводившемся в СССР. По сей день не растеряв свою красоту, она и не думает прятать то, что в обществе считается недостатком.

Пожалуй, чаще чем сама Оксана, в ее аккаунте появляется именно собака. Так, например, артистка выложила снимок, на котором запечатлена играющей с любимым питомцем на лужайке. Причем если Фандера, облаченная в длинный сарафан, снята в полный рост, с седыми волосами, убранными наверх, то собаку не сразу и разглядишь. Зато присмотревшись, видно, что она запечатлена бегущей к своей хозяйке. Так и получился на фото лишь ее зад со всеми анатомическими подробностями.

«Как
Актриса любит себя настоящую. Фото: *instagram.com/veriga10/

«...И пусть весь мир подождет, — пока мы будем танцевать это лето...» — подписала кадр Оксана Фандера.

Многочисленные подписчики рассыпались в комплиментах артистке. Они в очередной раз восхитились свободой и смелостью Оксаны быть самой, а не притворяться. Впрочем, нашлись и те, кто поинтересовался, почему такая эффектная женщина, как Фандера, не желает закрашивать седину. Актриса объяснила:

«Я люблю их настоящими. Как и все остальное...))»





*Организация запрещена на территории РФ


Дочь Янковского и Фандеры в мокрой майке поделилась горячим фото
Объявившаяся в непотребном виде Фандера довела до слез