Гоген Солнцев устроил БДСМ-вечеринку с престарелой женой в честь деревянной свадьбы

Гоген Солнцев
Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович
Гоген Солнцев публично поздравил свою престарелую жену с важной датой. В Instagram* шоумен поделился совместной фотографией с 66-летней Екатериной Терешкович и признался, что бизнесвумен пять лет назад изменила его жизнь. Как выяснилось, деревянную свадьбу супруги решили отметить только вдвоем.

Хотя гостей Гоген по случаю годовщины брака звать не стал, праздник все равно вышел отменным. В беседе с журналистами 40-летний шоумен рассказал, что они с Терешкович организовали БДСМ-вечеринку на двоих. Поведал Солнцев и о том, какой роскошный подарок он сделал своей 66-летней возлюбленной.

«В день деревянной свадьбы мы замутили с Катей БДСМ-вечеринку на двоих. Мы сейчас на даче живем. Я подарил ей в честь юбилея свадьбы новое обручальное кольцо. Она старое потеряла, хотя мне все говорят, что она его пропила», — цитирует Солнцева teleprogramma.pro.

В отличие от своего мужа, Терешкович не стала покупать никаких подарков по случаю деревянной свадьбы. Однако не похоже, что Гоген сильно из-за этого расстроился. Как оказалось, супруга нашла другой способ его порадовать.

«Что подарила мне она? Не пьет уже несколько дней. Это для меня лучший подарок», — заявил шоумен.

Надо сказать, что 66-летняя Екатерина Терешкович неоднократно оказывалась в центре громких историй из-за проблем с алкоголем. Гоген то и дело жаловался на своей странице в Instagram* и в интервью журналистам, что пагубная зависимость супруги негативно влияет на их семейную жизнь. В Сети есть немало роликов с невменяемой Терешкович, которые транслировались на всю страну в эфире ток-шоу на Андрея Малахова «Прямой эфир».

Во время съемок супруги часто устраивали драки, шокируя зрителей своим поведениям. Многие, к слову, уверены, что Солнцев специально эпатирует публику — якобы продюсеры программы Малахова ему за это приплачивают. Однако сам шоумен подобные домыслы отрицает.

«Деньги нам никогда не платили, никогда и ни за что. Контрактов у нас на 15 там, 20 программ никогда не было. Почему-то не верят, но я говорю всегда искренне», — заявил в прошлом году Солнцева в YouTube-шоу «Алена, блин!».





*Организация запрещена на территории РФ


«Из психушек не вылезает»: Гоген Солнцев сообщил печальные новости о состоянии бывшей жены-пенсионерки
Едва не потерял жену и сына: Гоген Солнцев ошарашил деталями домашних родов