Выставившая напоказ свою черную промежность Волочкова получила производственную травму

Анастасия Волочкова показала черную промежность
Анастасия Волочкова не привыкла танцевать на каблуках. Фото: Владимир Веленгурин/«КП»
Накануне 45-летняя Анастасия Волочкова воплотила свою давнюю мечту. Как выяснилось, на протяжении многих лет танцовщица грезила о карьере певицы.

Презентация дебютного альбома «королевы шпагата» прошла в атмосфере, которая больше напоминала не светскую тусовку, а дружескую вечеринку. Не обошлось на мероприятии и без звездных гостей, одним из которых стал близкий друг балерины — актер Никита Джигурда. Горячий артист во всеуслышание заявил, что считает ненаглядную Настю самой настоящей богиней! Отметим, что в важный для себя день Анастасия действительно преобразилась, представ в образе хрупкой белокурой русалки.

Но, как говорится, за все приходится платить. Обычно Волочкова демонстрирует поклонникам следы своей бурной деятельности после изнурительных тренировок на пуантах. Но, как призналась в своем микроблоге блондинка, высокие каблуки тоже принесли в ее жизнь массу неудобств. На серии размещенных снимков Анастасия без стеснения показала свои многострадальные ножки, попутно сверкнув черной промежностью. Неудачно упавшая тень — это еще цветочки по сравнению со стертыми ступнями новоиспеченной певицы…

«Презентация моего музыкального альбома прошла здорово! А обратная сторона медали на двух других фото в карусели. Я даже в пуантах стопы стирала меньше. Но я очень терпеливый человек. Просто танцевать и репетировать в туфельках со шпилькой 15 см мне пришлось впервые», — пожаловалась артистка, получившая производственную травму во время концерта.

Именитая певица оценила творческие порывы балерины. Алла Пугачева положительно высказалась о пении Анастасии Волочковой.

Напомним, дебютный альбом Анастасии называется «Вселенная». Пока экс-приме Большого театра удалось снять единственный клип — на песню «Одна», но она искренне верит в свой успех на сцене. К слову, Настя не без гордости рассказала о том, как на ее выступление отреагировала Алла Пугачева. Несмотря на отсутствие необходимого опыта, которым пока не обзавелась блондинка, Примадонне российской эстрады ее голос пришелся по душе.





*Организация запрещена на территории РФ


«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему
Взялась за старое: Волочкову поймали с российским флагом на неприличных местах