Скромные поцелуи и платье с кристаллами Swarovski: певица Азиза впервые официально вышла замуж

Азиза с супругом-итальянцем
Фото: *instagram.com/azizamuhamedova
Сегодняшний день стал особенным в жизни Азизы. Певица отправилась в ЗАГС вместе с возлюбленным.

57-летняя звезда впервые официально вышла замуж. Ее избранником стал итальянец Алессандро Лортэ, который младше певицы на 20 лет. Торжественная регистрация брака прошла сегодня, 19 августа, в ЗАГСе подмосковного Сергиева-Посада.

Парочка не стала приглашать на церемонию много гостей – артистке было важно, чтобы трепетный момент с ней разделили исключительно близкие люди.

Подготовиться к особенному дню Азизе помогла звездный дизайнер Аника Керимова, создавшая для нее уникальное свадебное платье. Наряд был украшен кристаллами Swarovski.

«Мы изготовили платье за два дня буквально, трудились и днем, и ночью, чтобы невеста была самой красивой. Кажется, все получилось», – призналась Аника в разговоре с «Собеседником».

Когда сотрудница ЗАГСа объявила артистку и ее возлюбленного мужем и женой, та не смогла сдержать эмоций.

«Я счастлива!» – закричала Азиза, после чего скромно целовала новоиспеченного супруга.

Летом этого года Азиза должна была выйти замуж за своего возлюбленного, однако свадьба неожиданно отменилась. Азиза назвала причины, по которой ей пришлось перенести свадьбу.

Напомним, знакомство звезды с итальянцем состоялось в 2020 году. В какой-то момент певица сомневалась в успехе союза, поскольку у нее не получается естественным путем подарить мужчине наследников. Свадьбу даже было решено перенести, однако в итоге влюбленные сочетались узами брака.





*Организация запрещена на территории РФ


«Нашу колонну расстреляли, фуры перевернулись»: певица Азиза вышла на связь
Роман с Абдуловым, интрижка с Караченцовым и фиктивный брак: почему так и не сложилась личная жизнь красавицы Азизы