Зак Эфрон не утаил «шило» в мешке

21-летний красавчик всегда на виду
Зак предложил Ванессе руку и «сердце»

Зак предложил Ванессе руку и «сердце»

* 21-летний красавчик Зак Эфрон - всегда на виду. Даже в кино со своей 20-летней герлфренд, партнершей по «Классному мюзиклу» Ванессой Хадженс, бедняжке приходится ходить не иначе как в 9 утра по вторникам - в это время легче всего укрыться от любопытных глаз. Но шила в мешке не утаишь, и на пляже Майами на Зака, по обыкновению, нацелилось около десятка фотокамер.

* Если будут сделаны компрометирующие снимки, на которых Эфрон приклеивает накладные ресницы, удачливый фотограф получит от кинозвезды $1 миллион. На мой взгляд, нынешние пляжные кадры стоят не меньше. Похоже, давая зарок не жениться до 40 лет, Зак явно погорячился.

* В середине апреля в прокат вышла молодежная комедия «Папе снова 17». Эфрон вновь предстает в привычном амплуа школьника-старшеклассника и разыгрывает сценки, не раз и не два отработанные в десятках тинейджерских картин.

- Мне бы очень хотелось сыграть драматическую роль или сняться в триллере, - признается актер. - Надеюсь, это произойдет до того, как я покроюсь морщинами.

Вряд ли затевающаяся экранизация детского мультика «Johnny Quest» с Заком в заглавной роли потянет на «драму».



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов