На Кортни Лав подали в суд за стервозность

44-летняя певица и актриса обвинила большую группу лиц в мошенничестве
Оппоненты Кортни ЛАВ в качестве основных доказательств ее не адекватности...

Оппоненты Кортни ЛАВ в качестве основных доказательств ее не адекватности...

44-летняя певица и актриса Кортни ЛАВ («Народ против Ларри ФЛИНТА») обвинила большую группу лиц в том, что они мошенническим путем присвоили ее имущество на сотни миллионов долларов. В свою очередь на саму звезду уже подали в суд.

Кортни утверждает, что менеджеры, работники банков, бухгалтеры нескольких фирм нарушили контрактные обязательства и, манипулируя с закладными, лишили ее права владения огромным состоянием. Его точную сумму Лав назвать не может. В любом случае речь идет о $500 - 700 миллионах. Львиная доля этих денег женщине досталась в наследство от покончившего самоубийством мужа - лидера «Nirvana» Курта Кобейна.

В ответ на обвинения кое-кто из заинтересованных лиц уже назвал Кортни сумасшедшей. Дескать, посмотрите на ее вид, и вам все станет ясно. Такой растяпы, мол, свет не видывал. Если воровали деньги со счетов и «химичили» с закладными уже много лет, почему заявили об этом только сейчас? У рачительной хозяйки рабочие не выбросят на помойку фигурку птицы - произведение искусства модного британского автора Полли Морган ценой $15 тысяч.

Пока сама Лав готовит иск в суд, в Лос-Анджелесе на нее уже подала заявление дизайнер Доун Симорангкир. Модельер обвинила свою клиентку в том, что та не заплатила за пошитое платье, а позже ее оклеветала. Кортни обозвала стилиста в Интернете «наркодилером, воровкой, наркоманкой, проституткой и отвратительной лживой стервой».

...приводят внешний вид певицы и актрисы

...приводят внешний вид певицы и актрисы



автор