Шарлиз Терон против элитарного секса

Красавица испытала шок, когда от водных процедур её кожа превратилась в сморщенное яблоко
Во время поездки со Стюартом в Турцию Шарлиз перепутала Станбул с Будапештом

Во время поездки со Стюартом в Турцию Шарлиз перепутала Станбул с Будапештом

* 33-летняя кинозвезда Шарлиз Терон (премия «Оскар» за триллер о проститутке-убийце «Монстр») живет в Калифорнии. Ее дом стоит прямо на берегу Тихого океана, и она много времени проводит, загорая и купаясь. Красавица испытала настоящий шок, когда нежданно-негаданно от водных процедур ее бархатная кожа превратилась в сморщенное яблоко!

* Такую реакцию дало 10-часовое пребывание в резервуаре с жидкостью во время рекламных съемок нового парфюма. Понадобилась помощь дерматолога. Когда звездная внешность была приведена в порядок, Шарлиз отправилась в Турцию, на Международный стамбульский кинофестиваль. Однако пережитой недавно стресс продолжал оказывать явное влияние на мозги женщины.

* - Мы со Стюартом (жених Терон - актер Стюарт Таунсенд, «Голова в облаках». - А.Ф.) были в Турции. В аэропорту взяли напрокат машину и поехали в Будапешт. На память о Будапеште мы купили на базаре турецкий ковер.

Всего Шарлиз назвала Стамбул Будапештом пять раз. Да, Стамбул - это вам не Константинополь!

* Не менее сильно высказалась Терон и по другому поводу. Оказывается, ей очень не нравятся законы США, запрещающие однополые браки.

- Я не хочу быть частью элитарных сексуальных предпочтений... Моя способность вступить в брак - такое мое качество, которое я бы хотела подарить тому, для кого это очень важно. У всех должен быть шанс.

Бедный Стюарт Таунсенд...

* К счастью, многочисленные поклонники несравненной Шарлиз могут не только чесать репу над ее словами, но и любоваться актрисой на экране. Сейчас наши зрители затаили дыхание: в мелодраме «Пылающая равнина» нам обещаны сцены со столь любимой синефилами обнаженкой. Партнерша Терон по картине - Ким Бейсингер играет ее мамашу, так что тут ловить вроде нечего, зато Шарлиз предстанет во всей красе.



автор