«Счастливы и влюблены»: Наташа Королева трогательно обратилась к Тарзану в годовщину свадьбы

Свежее фото Наташи Королевой
Артистку сняли со Стасом Михайловым. Фото: Борис Кудрявов
Наташа Королева посвятила Тарзану нежные строчки на своей странице в Instagram*. Звездная пара отметила важную дату.

48-летняя заслуженная артистка России поделилась с поклонниками радостным событием. Вчера, 21 августа, исполнилось 18 лет со дня ее свадьбы с 51-летним Сергеем Глушко, известным публике как Тарзан.

Несмотря на множество слухов о неверности танцора, звездной паре удается сохранять теплые отношения. Вместе супруги воспитывают единственного 19-летнего сына Архипа.

Королева поделилась свежим снимком с любимым мужчиной, сделанным во время вчерашнего праздника. Наташа предстала в синем полосатом костюме и с фатой на голове, а на Тарзане были легкий белый пиджак и шляпа.

«18 лет назад, произнося клятву во дворце бракосочетания, мы и представить не могли, сколько всего нас ожидает впереди: радостные дни, увлекательные приключения, торнадо и грозы, взлеты и падения, размолвки и примирения – и все это сделало нас только сильнее и ближе. Мы вместе идем вперед, улыбаясь и держась крепко за руки, мы счастливы, влюблены и открываем новую страницу нашей истории!» – написала певица.

Поклонники семейства поспешили поздравить любимых артистов. «Замечательная пара», «Так и нужно – идти вперед, несмотря на невзгоды», «Еще долгих и счастливых лет вместе вам», «Так держать», – написали пользователи Сети.





*Организация запрещена на территории РФ


Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Оскорбленная невестка-стриптизерша выставила Королеву: «Наташа, тебя поимели»