«Терпила и пьющий бомж»: Лена Миро врезала Тодоренко и Топалову

Регина Тодоренко и Влад Топалов
Фото: Иван Макеев/«КП»
Популярный блогер и журналистка резко высказалась в адрес Регины Тодоренко и Влада Топалова. По мнению Лены Миро, парочка зря пытается научить других строить отношения, ведь их собственный союз далек от идеала.

Поводом для возмущения блогера стал образовательный курс, который намерены запустить 31-летняя телеведущая и 35-летний певец. Его участникам обещано помочь найти путь к истинному себе с помощью неких психологических техник, а также научиться воплощать в реальность сокровенные мечты.

«Регина, прежде чем учить счастью других, приведи в порядок микрофлору кишечника и начни уже чистить не только зубы, но и язык. К соавтору курса у меня тоже есть вопросы. Владик, тебе ведь 35 годиков всего, не так ли? Почему даже под фильтрами ты выглядишь как пьющий пятидесятилетний бомж?» – прошлась по звездному семейству Миро.

Также Лена напомнила парочке скандал, в который сравнительно недавно угодила Тодоренко. Ведущая была неосторожна в высказываниях о домашнем насилии, публично задав вопрос: «А что ты сделала, чтобы тебя не били?»

«Вы не выглядите как успешные люди, не являетесь успешными людьми, а ваши отношения – не те, на которые нужно равняться. Регинка, чему ты можешь научить на своем марафоне? Как быть терпилой?» – подытожила журналистка.






Выставившая Топалова Тодоренко: «Я нацелена заняться собой, своим телом и ментальным здоровьем»
«Вот и закончилась эта добрая история»: Тодоренко сделала заявление вслед за заговорившем о разводе Топаловым