У Сары Джессики Паркер будут близнецы

Детей актрисы вынашивает суррогатная мать

Сара Джессика ПАРКЕР с мужем Мэтью БРОДЕРИКОМ и сыном Джеймсом УИЛКИ

Сара Джессика ПАРКЕР с мужем Мэтью БРОДЕРИКОМ и сыном Джеймсом УИЛКИ

Детей актрисы вынашивает суррогатная мать.

Звезда фильма «Секс в большом городе» в середине лета снова станет мамой. О грядущем пополнении семейства Сара и ее муж Мэтью БРОДЕРИК официально заявили со страниц журнала «People».

Совместным пресс-релизом, где говорится о столь приятной новости, супруги убили сразу двух зайцев. Во-первых, это своеобразный «ответ Чемберлену» на все слухи о разводе пары. Не так давно пресса разразилась серией публикаций, где говорилось, что семья Сары и Мэтью на грани распада. Причиной разлада стала якобы 25-летняя красотка, с которой у 47-летнего Бродерика завязался бурный роман. Ранее Паркер отказывалась комментировать «эти сплетни», теперь же четко дала понять: мы по-прежнему вместе и по-прежнему счастливы. И лучшее доказательство тому - ожидание ребенка (в данном случае даже двух).

Второй «заяц» -  вовремя расставленные точки над «i». Откровенным рассказом о некоторых нюансах своей «беременности» Сара лишила светских репортеров причины в очередной раз покопаться в ее личной жизни.

- Сейчас мы с Мэтью воспитываем 6-летнего сына Джеймса Уилки, - вещает со страниц «People» актриса. - Но мечтали еще и о дочке. И наконец-то наше желание исполнилось. В середине лета у нас появится не одна, а даже две лапочки-девочки. Мы ожидаем рождения двойни с помощью суррогатной матери.

При этом Сара не пояснила, что заставило их с Бродериком принять решение об использовании чужого «плодоносного чрева» для своих детей. Мнение коллег и друзей пары разделились. Одни говорят, что вновь насладиться интересным положением Паркер не позволяет ухудшившиеся здоровье. Другие утверждают, что на вынашивание ребенка самой у Сары нет времени. Как известно, график у актрисы очень плотный. К тому же скоро ей предстоит приступить к съемкам сиквела «Секса в большом городе», премьера и прокат которого назначены на лето 2010 года.

Сара Джессика ПАРКЕР

Сара Джессика ПАРКЕР



автор