Пэрис Хилтон соревнуется с Кайли Миноуг

Полненьким женщинам маленького роста, разумеется, надо более тщательно выбирать одежду, чем леди с безупречной фигурой

Перис ХИЛТОН

Перис ХИЛТОН

• Полненьким женщинам маленького роста, разумеется, надо более тщательно выбирать одежду, чем леди с безупречной фигурой. Горизонтальная полоска зрительно подчеркивает приземистость и внушительный объем, поэтому наряды такой расцветки стилисты рекомендуют носить лишь стройным дамам. Но дочери рокера Оззи Осборна - 24-летней Келли Осборн законы красоты неведомы.

• На званый ужин в рамках Недели Горячего голливудского стиля юное дарование заявилось как раз в платье рискованной расцветки. Светская львица Пэрис Хилтон не удержалась и потрогала обильные прелести Келли, едва задрапированные полосатой тканью. Забавно, но малютка Осборн - не только певица и актриса, но и художник-модельер!

• Сама 28-летняя Пэрис выглядела как настоящая парижанка. Изящная, в классической черно-белой гамме, с броскими украшениями, она стала подлинным украшением вечера. Ее бойфренду, игроку в американский футбол Дагу Рейнхардту, было от чего молодецки выпячивать грудь. А вот накануне Хилтон, похоже, погорячилась с декольте, и излишняя худоба не добавила ей вистов на ярмарке тщеславия.

• Безупречно выглядит нынешней весной и Кайли Миноуг. 40-летняя поп-звезда недавно призналась, что в погоне за совершенством перепробовала не только инъекции ботокса, но вообще «все, все, все». Худенькая, болезненная, очень маленького роста, певица берет элегантностью и женственностью.

Британский журнал «Glamour UK» составил рейтинг самых стильных звезд этой весны.

Присмотритесь к ним:

1. Шерил Коул, певица

2. Кейт Мосс, топ-модель

3. Виктория Бекхэм, экс-певица

4. Алекса Чанг, телезвезда

5. Блейк Ливли, актриса

6. Кэти Перри, певица

7. Агнесс Дейн,топ-модель

8. Кэти Холмс, актриса

9. Рианна, певица

10.Рэйчел Билсон, актриса

Перис ХИЛТОН

Перис ХИЛТОН

Перис ХИЛТОН, Даг РЕЙНХАРДТ

Перис ХИЛТОН, Даг РЕЙНХАРДТ

Кайли МИНОУГ

Кайли МИНОУГ

Шерил КОУЛ

Шерил КОУЛ



автор



Келли Осборн приехала на праздник с подмоченной репутацией
Почему Пэрис Хилтон назвала дочь Лондон