Обиженный Леонтьев Баскову: «На моем фоне ты нецелованный ангел»

Басков обидел Леонтьева
Николай Басков / Источник:
Николай Басков продолжает оставаться одним из самых завидных холостяков России. На сегодняшний день исполнитель хита «Шарманка» своей главной музой считает любимую маму.

15 октября неподражаемому «золотому голосу России» исполнится 45 лет. Но праздновать свой предстоящий юбилей Николай Басков начал уже сейчас. Так, накануне в Сочи состоялся большой концерт любимого миллионами блондина, по окончании которого юбиляр устроил грандиозную вечеринку, на которую пожаловали только самые известные звезды. Потенциальный именинник, который упорно хранит личную жизнь в тайне от общественности, с гордостью пожаловал на мероприятие под ручку со своей самой любимой женщиной — мамой Еленой Николаевной.

А вскоре именитые гости устроили чествование певца, который получил немало памятных и ценных подарков от коллег. Так, исполнитель хита «Все для тебя» Стас Михайлов презентовал приятелю бочонок кубанского вина, а уже вскоре чудесным напитком артиста порадовал и грузинский певец Сосо Павлиашвили.

Украшением вечера стало атмосферное выступление короля отечественной эстрады Филиппа Киркорова, исполнившего песню «Вишневая любовь» — композицию, на протяжении четырех десятков лет любимую родителями певца (увы, но два года назад отца Николая Баскова не стало). Правда, когда в конце выступления Киркоров заявил имениннику, что «все мое — твое», последний не растерялся и предложил продублировать сказанное в завещании Филиппа Бедросовича.

А вот Валерий Леонтьев немного обиделся на виновника торжества, который отказался примерить подаренные неугомонным «Казановой» крылья ангела. По какой-то причине Басков не отважился на полет, предпочтя отложить авантюру на более подходящее время, пишет «СтарХит».

«Мне обидно, когда тебя обвиняют в скандальном образе, потому что на моем фоне ты — златокудрый и нецелованный ангел. А я почему-то просто легенда. Быть легендой скучно. Поэтому желаю тебе как можно больше шалить и веселиться!» — заявил Леонтьев в ответ на неожиданные возражения Баскова.



Источник фото: Веленгурин Владимир/«КП»




На какие деньги живет безработный Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев тайно прилетел в Москву: все подробности