Растрепанная Долина сверкнула парой морщинистых дырок

Лариса Долина
Лариса Долина омолодилась на фотографиях. Фото: Владимир Веленгурин/«КП»
65-летняя эстрадная и джазовая певица Лариса Долина в очередной раз решила похвастаться результатами своего похудения. Правда, некоторые поклонники считают, что артистка выбирает не соответствующие своему возрасту наряды.

Чтобы скинуть несколько десятков килограммов, известная российская певица Лариса Долина потратила немало денег, сил и времени. В результате исполнительница любимого хита «Погода в доме» стала выглядеть действительно эффектно и смогла наконец-то позволить себе носить обтягивающие платья, подчеркивающие многочисленные достоинства ее постройневшей фигуры.

Поначалу россияне просто не могли нарадоваться, глядя на Ларису Александровну, которая с завидной регулярностью стала публиковать свои фотографии в соцсетях. В какой-то момент артистка начала экспериментировать с нарядами и образами, а на днях и вовсе шокировала народ снимком в купальнике.  Тогда певицу раскритиковала известный блогер Лена Миро, пристыдив звезду за отсутствие скромности. Дряблая промежность блондинки еще долго обсуждалась интернет-аудиторией, которая просто не могла поверить своим глазам.

Выждав небольшую паузу, Лариса Долина снова поделилась снимком, вызвавшим неоднозначную реакцию подписчиков. На опубликованном кадре растрепанная артистка предстала в рваных джинсах, сквозь дырки которых можно без труда рассмотреть ее морщинистые колени.

«Не понимаю эту моду, тем более на таких знаменитых особах»; «Бабуль, иди на пенсию»; «Дракула пытается напиться молодой крови», — заключили комментаторы.

[more_by_theme post_id='1293742' post_title='«Отомстила?»: Валя Карнавал кинула Ларису Долину после скандала' post_align='left'Немало недоброжелателей у артистки появилось после критики выступления модной блогерши Вали Карнавал. Тогда знаменитой певице не понравилось, что девушка без музыкального образования не умеет петь, как профессионал. Фанаты Вали ринулись на ее защиту и в итоге стали оскорблять певицу и педагога по вокалу за высказанную ею точку зрения в соцсетях. Сама же блогер уверяет, что непричастна к травле, которую ее «паства» устроила после того самого конфликта с Долиной.





*Организация запрещена на территории РФ


«Господи, накажи своей самой страшной карой ублюдков»: Долина, Галкин, Киркоров и Лепс отреагировали на теракт в Crocus City Hall
«Он жив»: Лариса Долина раскрыла правду об отце единственной дочери