Стало известно об уходе 53-летнего Сергея Соседова

Заявлено об уходе Сергея Соседова
Соседов готов покинуть профессию ради карьеры телеведущего. Фото: Борис Кудрявов / Источник:
53-летний журналист годами журил звезд отечественного шоу-бизнеса за чрезмерную любовь к фонограммам и бурную личную жизнь. Но с недавних пор в жизни Сергея Соседова произошли закономерные перемены.

Самый известный звездный критик страны Сергей Соседов, похоже, устал от своей деятельности. С недавних пор журналист всерьез задумался об уходе из профессии, сделавшей его самой настоящей знаменитостью.

Согласитесь, у Сергея Васильевича есть все шансы составить здоровую конкуренцию таким знаменитым телеведущим, как Дмитрий Борисов, Андрей Малахов или Борис Корчевников. Что же касается распекания звезд за пение под «фанеру» или стремление заводить молодых любовников, то на этом поприще Соседов, судя по всему, уже исчерпал свой потенциал…

Как признался легендарный правдоруб в эфире НТВ, теперь ему предстоит копаться в чужом грязном белье в рамках нового остросоциального шоу «За гранью». Остается только догадываться, получится ли у Соседова построить столь же блестящую карьеру ведущего на ТВ или он так и останется известен в качестве критика знаменитостей. В любом случае Сергей Васильевич сейчас находится в приятном предвкушении, понимая ценность нового опыта.

«Наверное, в своей профессии я уже пообщался с тысячами людей, где каждый человек — это судьба, это характер. Здесь все сплетается в одно. И работа, и жизнь, потому что чему-то ты учишь людей, чему-то — они тебя», — признался Соседов в преддверии выхода своей программы.

Кстати, ранее «Экспресс газета» писала о том, что Алла Пугачева вычеркнула Соседова из своей жизни. Постоянные нападки критика в адрес исполнительницы хита «Айсберг», как выяснилось, сильнее всего ранят близкого приятеля Примадонны. По мнению известного продюсера, неуважительные заявления о культовой артистке не должны сходить с рук любимому миллионами россиян журналисту.



Источник фото: Фото: Борис Кудрявов




«Ее история окончена навсегда»: критики высказались о новой песне Аллы Пугачевой
Неприкасаемая: Соседов рассказал о покровителях Ивлеевой в высоких кабинетах