Караулова увезла крошечного сына из России

Юлианна Караулова
Фото: Лариса Кудрявцева
Юлианна Караулова на днях улетела вместе с трехмесячным сыном из страны. Как оказалось, певица привезла первенца в Армению на крестины.

В конце мая певица Юлианна Караулова и ее возлюбленный, саунд-продюсер Андрей Черный, впервые стали родителями. У супругов родился мальчик, которому дали имя Александр.

На днях звезда совершила первый авиаперелет с трехмесячным сыном в Ереван. Сначала многие поклонники Юлианны недоумевали, зачем она взяла малыша в путешествие. Позже выяснилось, что Караулова улетела из России, чтобы крестить первенца.

Таинство прошло в храме на берегу озера Севан. Красоту этого места можно было оценить в разделе Stories на странице Юлианны в Instagram*. Звезда поделилась фотографией с крестин трехмесячного Александра, а также записала видео возле храма, продемонстрировав окружающий пейзаж.

«Юлиана
Юлианна Караулова крестила сына. Фото: *instagram.com/yulianna_karaulova

Пока неизвестно, когда Караулова собирается возвращаться из солнечного Еревана в Россию. Очень может быть, что артистка захочет задержаться за границей. Ведь после рождения первенца Юлианна отказалась от декрета. За короткое время она смогла вернуть себе стройность, а потому спокойно блистала летом на светских мероприятиях.

Звезды на пресс-бранче «Русского радио» поделились своими новостями

Напомним, что 33-летняя Юлианна Караулова и ее возлюбленный Андрей Черный пока что так и не узаконили официально свои отношения. Предложение руки и сердца певице саунд-продюсер сделал еще в 2017 году. Саму свадьбу влюбленные запланировала на 2018-й, однако в итоге они от этой идеи отказались.

Свое интересное положение Юлианна долгое время скрывала. О том, что артистка ждет ребенка, стало известно на последних сроках ее беременности. Пол первенца Караулова также держала в тайне вплоть до того момента, пока малыш не появился на свет. Позднее Юлианна призналась, что перспектива стать мамой мальчика ее сначала расстроила. Зато сейчас, судя по всему, артистка очень счастлива.





*Организация запрещена на территории РФ


Певица Юлианна Караулова: «На какие жертвы мне идти не приходится»
Алла Пугачева напугала участников телевизионного шоу на Первом канале