«Трясти вставными грудями»: Ивлееву высмеяли за связь с переодетыми мужиками

После развода Ивлеева связалась с грудастыми мужиками
Ведущая запускает новое шоу с участием драг-артистов. Фото: Борис Кудрявов
30-летняя Настя Ивлеева сейчас вовсю пытается начать жизнь с чистого листа. Расставание с рэпером Элджеем толкнуло блондинку на необычный поступок.

Совсем недолго длилось счастье одной из самых известных блогерш России со скандальным музыкантом. Естественно, что Настя Ивлеева сейчас пытается забыть ненаглядного Леху, усердно делая вид, что ей удалось справиться с эмоциями. По слухам, брак обаятельной блондинки рухнул не в одночасье. Якобы домашний уют и мещанский быт не лучшим образом сказались на творчестве музыканта. В общем, ведущая продолжает испытывать к экс-супругу теплые чувства, которые теперь больше походят на сестринскую любовь.

Чтобы спастись от невеселых мыслей, Ивлеева целиком и полностью окунулась в любимую работу. Только, по мнению Лены Миро, ничего ведь толком блондинка и не умеет — разве что эпатировать публику своим поведением. На этот раз Настя анонсировала новый проект — травести-шоу, в котором будут соревноваться лучшие танцовщики(цы), позиционирующие себя как драг-артисты.

«Перевожу с провинциального диалекта на русский: мужики переоденутся в баб и начнут трясти вставными грудями под музыку. Как выглядит травести-шоу, некоторые люди видели в сериале Друзья. Был там такой персонаж — папа Чендлера (не путать с мамой, писательницей эротических повестей): родители Чендлера развелись, когда мальчику было 8. Причиной стала связь папы с дворецким. После развода папа сбежал в Вегас, где стал звездой травести-шоу», — провела звезда «Живого журнала» аналогию с известным комедийным сериалом.

По мнению Миро, Ивлеева увлеклась звездами травести исключительно из-за своего отчаяния. Ведущая всерьез надеется заполнить пустоту необычным опытом в надежде избежать неприятных последствий, например депрессии. Остается только догадываться, как встретит новый скандальный проект блогерши широкая общественность. Вот Миро, в частности, усмотрела в действиях Насти Ивлевой открытую пропаганду гомосексуализма.



Источник фото: Борис Кудрявов




Доигралась: на Настю Ивлееву составили протокол о дискредитации российской армии
«Страшно от чувства беспомощности»: Ивлеева возложила цветы к мемориалу погибшим в «Крокусе»