Викандер и Фассбендер бросили ребенка

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер
На Ибице Алисия и Майкл оставили ребенка на яхте под присмотром няни, а сами отправились развеяться, стараясь ничем не выделяться. Фото: Legion-media.ru
Воспользовавшись паузой в съемках сериала «Ирма Веп», 32-летняя актриса Алисия Викандер («Джейсон Борн», премия «Оскар» за драму «Девушка из Дании»), отправилась отдыхать на Ибицу.

Вместе с мужем, 44-летней кинозвездой Майклом Фассбендером («Люди Икс»), Викандер живет в Лиссабоне. По признанию актрисы, жизнь в Голливуде ее абсолютно не привлекает, потому что не позволяет вести замкнутый образ жизни. Поэтому сюжет «Ирмы Веп» о девушке, разочаровавшейся в Голливуде, ей по-настоящему близок.

Алисия и Майкл - молодые родители. Первенца женщина родила летом и везде берет сосунка с собой - даже на съемочную площадку «Ирмы Веп» в Париже. Совершил вояж грудничок и на модный тусовочный курорт  Ибицу, куда его родители вырвались на несколько дней. Семейство тщательно скрывает личную жизнь, поэтому недавняя съемка парочки на острове стала для поклонников артистов дорогим подарком.






Викандер и Фассбендер бросили ребенка
Трехлетний ребенок из России наглотался наркотиков на Ибице