Погрустнела и округлилась: вышедшая из декрета Паулина Андреева поразила новыми формами

Паулина Андреева
Фото: Борис Кудрявов
Режиссер Федор Бондарчук и актриса Паулина Андреева в марте этого года впервые стали родителями — на свет появился мальчик, которого назвали Иваном. Беременность и роды артистки стали для поклонников полной неожиданностью, поскольку о своем положении звезда сериала «Метод» не сообщала.

После родов 32-летняя Паулина Андреева полностью сменила образ жизни — с журналистами не общалась, на светских мероприятиях не появлялась. На личной странице в «Инстаграме*», которую она ведет, никаких сообщений о малыше не было и нет — Паулина все так же предпочитает говорить с поклонниками лишь о новых проектах.

В июне новоиспеченная мать впервые появилась на публике. Облачившись в элегантное черное платье, Андреева пришла на вручение премии «ТОП-50. Самые знаменитые люди Петербурга» и произвела фурор. Все присутствующие отметили, что за несколько месяцев, прошедших после родов, актриса пришла в форму и стала даже стройнее, чем прежде.

Во второй раз Паулина Андреева предстала перед коллегами на сборе труппы родного театра МХТ, который состоялся совсем недавно. И вновь поразила публику — кажется, роды и декретный отпуск все же сказались на внешности актрисы.

MXT-Kudriavov (147) (1)
Фото: Борис Кудрявов

Для этого мероприятия Андреева выбрала серые брюки с высокой посадкой, дополненные узким ремнем на талии, черную футболку и стильный пиджак в тон. Фигура актрисы явно изменилась — живот заметно округлился, а лицо стало более милым за счет появившихся трогательных щечек. Поклонники отметили, что несколько «дополнительных» кило актрису только украсили, сделав ее более женственной.

MXT-Kudriavov (74) (1)
Фото: Борис Кудрявов

На снимках актриса грустно улыбается, взгляд у нее усталый, под глазами виднеются мешки. Вероятно, маленький Иван не дает родителям отдыхать по ночам.

Паулина Андреева и Федор Бондарчук несколько месяцев назад стали родителями. На свет появился их первый общий ребенок, сын Иван.

Напомним, после родов Андреева почему-то сняла обручальное кольцо. Фанаты предположили, у артистки проблемы в отношениях с супругом. Однако на сборе труппы Паулина снова была с ювелирным украшением на безымянном пальце правой руки.





*Организация запрещена на территории РФ


Появившаяся без обручального кольца Паулина Андреева: «Очень много насмешек, предрассудков, разговоров. Это все очень давит»
Бондарчук нарушил молчание после слухов о разводе с Андреевой: «Я стал жить!»