Стало известно об исчезновении изрядно сдавшего Валерия Леонтьева

Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев / Источник:
72-летний Валерий Леонтьев долго держал марку, считаясь одним из самых горячих артистов страны. Накачанный торс Валерия Яковлевича сводил с ума поклонниц не одно десятилетие, а затем певец просто исчез…

О том, что Валерий Леонтьев перестал появляться на концертах коллег и светских мероприятиях, самыми первыми заговорили его собственные поклонники. Любимый артист до последнего радовал «паству» смелыми нарядами и знаменитой энергичностью, а потом вдруг просто пропал без объяснения причин на целых полтора года!

И вот на днях стало известно о выступлении Валерия Яковлевича на музыкальном фестивале, куда он пожаловал после своего затянувшегося на много месяцев «отпуска». Естественно, что исполнитель хита «Казанова» старался выглядеть молодцом и даже порассуждал о пользе такого длительного отдыха.

«Моя мечта давняя — полежать на диване. Я сначала мечтал полгода, а оказалось полтора… Знаете, как это здорово — быть никому не обязанным. Я не должен смотреть в расписание — в 18 часов там, а в 20 часов там. Это замечательно: быть свободным человеком», — признался артист в беседе с «Пятым каналом».

Не стоит забывать, что один из самых известных артистов страны уже находится в весьма почтенном возрасте. Этой зимой Валерий Леонтьев попал на операционный стол из-за проблем с коленом, которые, кстати, беспокоили его еще с начала нулевых. Едва придя в себя, Леонтьеву снова пришлось ложиться на операцию, на этот раз на глазах.

Не исключено, что зрение стало портиться у Леонтьева после неудачно проведенной пластической операции, в результате которой у него перестали закрываться веки… Быть может, именно поэтому в гастрольном райдере артиста обязательным пунктом значатся темные шторы. Как бы то ни было, но фанаты уже давно с грустью вынуждены признать очевидный факт — Валерий Яковлевич уже не тот и явно сильно сдал с годами.



Источник фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press




На какие деньги живет безработный Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев тайно прилетел в Москву: все подробности