«Халтура»: Яну Рудковскую поймали в поддельном платье

Яна Рудковская
Фото: Борис Кудрявов
Яна Рудковская просто обожает роскошь, шикарные наряды и модные новинки. Даже дома и на приусадебном участке она носит одежду исключительно «люксовую» — все модницы «Инстаграма*» завидуют ее пижамам от Louis Vuitton. Но теперь имидж Яны оказался под угрозой.

Блогер из «Живого журнала» Писокоть Великолепный занимается разбором модных образов российских селебрити, выявляя явные дешевые подделки новинок различных модных домов. 46-летняя Рудковская — одна из главных героинь этих публикаций. Кажется, продюсер действительно предпочитает экономить на нарядах и многое покупает у китайских «мастеров».

Один из любимых брендов Рудковской — Louis Vuitton. В личном аккаунте в «Инстаграме*» Яна любит прихвастнуть не только пижамами от этого модного дома, но и толстовками, сумочками и платьями. Иногда характерный рисунок LV можно увидеть и на одежде ее супруга, фигуриста Евгения Плющенко. Блогер отмечает, что вся эта одежда — «жесткая китаезная халтура».

По словам наблюдательного автора, буквы LV должны идти в ряд на полочках и рукавах рубашки или худи, но у знаменитости они «съехали», так как «рукава кроили не так, как Louis Vuitton», а кармашек на пижаме и вовсе куда-то «уполз», да и рисунок на нем иной.

При этом на одном из видео Яна предстает в по-настоящему оригинальной шелковой пижаме в благородных синих тонах, которая спустя несколько месяцев снова чудесным образом «превращается» в поддельную, из чего блогер делает вывод — Рудковская «при свидетелях» покупает себе действительно дорогую одежду, а потом возвращает ее обратно в магазин и заменяет подделкой.

«пижама»
Фото: piso-kot.livejournal.com

«Поэтому LV в апреле отправился на возврат в магазин сразу после фотосессии, а ближе к июню приехал алиэкспресс. Ну нет у тебя денег, Яна, и нет давно», — пишет Великолепный.

Яна Рудковская стала одной из самых ярких гостий фестиваля «Новая волна» в Сочи. Каждый выход продюсера на красную дорожку публика ждет с замиранием сердца.

Раскритиковал эксперт и другие наряды продюсера, которые она надевает для выходов в свет. Платья от Chanel и Valentino, по его мнению, также являются дешевой копией — камни на них расположены совершенно иначе (а на брендовых платьях каждый камень располагается строго по инструкции в определенном месте), ткани отдают дешевым блеском, а цвета вовсе не совпадают. Сидят платья на Яне обычно неудачно — то на груди идут складками, то вытачки оказываются не в том месте, так что о «подгонке» по фигуре речи явно не идет.

«платье»
Фото: piso-kot.livejournal.com

«Я поняла смысл янощкиного бытия — гоняться за звездами. Таскаться по тусовкам. Напялить тряпки и щемить свою пожухлую тушку в Калашный ряд», — заключил блогер.





*Организация запрещена на территории РФ


Рудковская высказалась о смерти Миро в Америке: «Есть такое выражение — «карма настигла»»
Сын Плющенко и Рудковской пострадал из-за антироссийских санкций