«Свадьбу сыграли в Майами»: партнер Лазарева Алекс Малиновский показал обручальное кольцо

Алекс Малиновский и Сергей Лазарев
Алекс Малиновский после расставания с Лазаревым показал нового друга. Фото: Instagram*
Алекс Малиновский, известный дружбой с Сергеем Лазаревым, похоже, сыграл свадьбу. На свежем видео в «Инстаграме*» артист показал кольцо на безымянном пальце правой руки.

Малиновский сверкнул обручальным кольцом как бы случайно. Артист просто показывал, как он гуляет по Москве, и в какой-то момент протянул руку к камере.

Кадр с хвастающимся кольцом Малиновским мгновенно разлетелся по фан-пабликам. Увидев колечко, поклонники Алекса пришли в восторг. Народ желает семейного счастья своему любимцу и гадает, кто же стал его избранницей, ведь Малиновский не был в отношениях.

Последний раз Алекса видели в компании девушки в Майами. Белокурая подружка артиста приехала в США, чтобы поздравить его с днем рождения. Отдыхал тогда за границей Алекс со своим партнером по криптобизнесу и творчеству Сергеем Лазаревым. Поклонники певца решили, что именно в Майами и была сыграна свадьба.

«Алекс
Алекс Малиновский. Фото: *instagram.com/__malinovskiy__

«Я так и знала, что в Майами не просто так поездка была», «Красавчик! Пусть будет счастлив!» «Свадьбу точно сыграли в Майами, уж очень он счастливый там был», «Вот это Малиновский дает. Ну, совет да любовь», — написали поклонники Алекса.

Однако нашлись и те, кто засомневался в том, что Малиновский женился. Мол, при такой публичности он ни за что бы не смог скрыть избранницу от посторонних глаз.

Певец закатил шикарную вечеринку. Темой вечера был космос, но сам Малиновский вырядился в странный костюм то ли Кощея, то ли сперматозоида.

«Да пиарится опять он, посмотрите, как типа случайно засветил это кольцо в камеру», «Уже не знает что придумать, чтоб о нем написали», «Скорей всего, снимали на зеркалку, и кольцо на самом деле на левой руке», «Не верю, что он женился. Вообще говорят, что он не по девочкам», — заявили пользователи Сети.

Сам Алекс пока не комментирует, откуда на его пальце появилось кольцо и что оно значит. Малиновский продолжает как ни в чем не бывало рассказывать о своем бизнесе и творчестве.





*Организация запрещена на территории РФ


«Безумно люблю»: близкий друг Лазарева Малиновский слег после мерзкого гей-скандала
«Колом!»: друг Лазарева Малиновский попытался спрятать под юбку 27-сантиметровый агрегат