Развратные ботфорты и голая грудь: Настя Каменских «взорвала» Сеть

Настя Каменских
Настя Каменских. Фото: *instagram.com/kamenskux
Новая фотография Насти Каменских, опубликованная в ее микроблоге, произвела фурор в российском интернет-пространстве. Артистка позировала в провокационном образе.

34-летняя украинская певица, давно завоевавшая любовь миллионов поклонников и в России, по праву считается одной из самых сексуальных женщин на эстраде. Звезда регулярно подогревает интерес фанатов, размещая горячие кадры на своей странице в Instagram*.

Один из пикантных снимков появился в аккаунте артистки сегодня. Настя позировала в весьма откровенном наряде. Она предстала в бордовом коктейльном платье, расшитом стразами. Его главной изюминкой стало экстремально глубокое декольте, оголившее пышный бюст Каменских практически полностью.

На ногах у певицы были смелые кожаные ботфорты, подходящие по цвету к платью. Под ними виднелись кокетливые колготки в сеточку.

«Волшебная предконцертная атмосфера», – прокомментировала образ сама Настя.

Уже несколько лет 34-летняя украинская певица Настя Каменских счастлива в браке с певцом и продюсером Потапом. Пара, несмотря на публичность, предпочитает держать свою личную жизнь за семью замками.

Подписчики Каменских пришли в небывалый восторг. «Секс-бомба», «Ммм, какие развратные сапожки», «Эротично и женственно», «Тигрица», «Очень эффектно», – восхитилась публика.

Напомним, что артистка уже много лет счастлива в отношениях с 40-летним рэпером Потапом. Творческий союз перерос сначала в страстный роман, а вскоре и в крепкий брак.





*Организация запрещена на территории РФ


Настя Каменских нашла богатого любовника в Испании
Муж Насти Каменских склонял к интиму юную певицу: пара на грани развода