Александр Градский впервые вышел на связь после новостей о госпитализации

Александр Градский
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press
Информация о том, что Александр Борисович попал в больницу, всерьез встревожила поклонников. Между тем сам он назвал подобные сообщения «чушью».

Вчера поздно вечером в СМИ появились тревожные сообщения о госпитализации 71-летнего певца и композитора Александра Градского. По сведениям газеты «Московский комсомолец», исполнитель суперхита «Как молоды мы были» угодил в больницу с двусторонней пневмонией, вызванной коронавирусом. Якобы легкие артиста поражены на 70% и врачи сильно беспокоятся о его состоянии.

Журналистам удалось дозвониться до самого Александра Борисовича. В интервью «Пятому каналу» он назвал сообщения о госпитализации «чушью». Никаких подробностей своего состояния Градский не раскрыл, отказавшись отвечать на уточняющие вопросы и повесив трубку. Между тем сообщения об обнаружении у мужчины коронавируса вызвали серьезную тревогу поклонников. Дело в том, что он входит в группу риска сразу по нескольким показателям, в том числе по возрасту, лишнему весу и сопутствующим заболеваниям.

Стоит отметить, что ранее композитор неоднократно жаловался на проблемы со здоровьем. В 2019 году стало известно, что ему потребовалась экстренная операция из-за проблем с ногами. Несколько недель Градский даже был вынужден перемещаться в инвалидной коляске. В одном из интервью Александр Борисович признавал, что не уделяет должного внимания своему состоянию и обращается к медикам только в самый последний момент. Дескать, все предопределено на небесах, и повлиять на это мы не можем.

Напомним, Градский воспитывает двух маленьких детей, рожденных его нынешней возлюбленной по имени Марина. Женщина больше чем на 30 лет младше своего избранника, однако разница в возрасте не мешает им демонстрировать идиллию. Пока что Марина никак не отреагировала на сообщения о госпитализации отца своих детей.






Андрей Мисин: «Пугачева вернется на свое 75-летие»
Градский знал, что Пугачева катится по наклонной, но молчал много лет: не хотел позорить