Фото Алсу в обнимку с пожилым покровителем утекли в Сеть

Алсу с покровителем
Алсу показала фото со своим покровителем в шоу-бизнесе. Фото: официальная страница певицы в «Инстаграме*»
Кобзона справедливо называли «серым кардиналом» российской эстрады. Одной из его молодых фавориток была певица Алсу, которая до сих пор хранит трогательные воспоминания об Иосифе Давыдовиче.

Вчера, 11 сентября, российский певец Иосиф Кобзон мог бы отпраздновать 84-й день рождения. Не секрет, что при жизни исполнителя считали своеобразным «серым кардиналом» российского шоу-бизнеса. Поговаривают, что именно Иосиф Давыдович решал, кого будут раскручивать и показывать по ТВ, а кого ждет вечное забвение. Известно, что одной из фавориток народного артиста СССР была молодая певица Алсу. Он сразу же обратил внимание на талант и невероятный голос девушки, которая пришла на российскую эстраду в 15 лет.

Сама Алсу хранит трогательную память об Иосифе Давыдовиче и никогда не забывает о том, что он для нее сделал. Вчера исполнительница хита «Зимний сон» опубликовала архивный снимок, на котором она позирует в обнимку с покойным маэстро. Алсу написала, что Кобзон был замечательным человеком, который навсегда будет жить в наших сердцах.

«Сегодня могло бы исполниться 84 года Иосифу Давыдовичу Кобзону. Светлая, вечная память великому артисту и человеку! Навсегда в наших сердцах», — подписала кадр Алсу.

Пользователи Сети тепло высказались об усопшем. «Я каждый раз удивляюсь, когда пишут, что он умер. Каждый раз, как первый. Я все думаю, что он вечный», «Как жалко его. Мы общались еще давно, такой славный человек», «Спасибо, что вспомнила! Великий человек и певец! Очень жаль, что его больше нет с нами! Вечная память», «Достойный мужчина был», «Артист с большой буквы», «Пока он жил, на эстраде был порядок! Не было бы места нынешним фрикам и бузовщины!» — пишут комментаторы.





*Организация запрещена на территории РФ


«Они привыкли»: Алсу призналась, что ее дочери не выходят на улицу без охраны
Алсу набила татуировку и начала новую жизнь: «Не хочу тратить время на кого-то, кто мне некомфортен»