Страдает мозг: Маше Кончаловской требуется операция

Егор и Андрей Кончаловский
Егор и Андрей Кончаловские. Фото: Стрижнова Людмила/«КП»
Маша Кончаловская сообщила, что в первых днях осени заболела. У дочери Любови Толкалиной уже несколько дней держится температура. Подхватил неизвестную заразу и муж Марии Никита.

Проболев пару дней дома, Маша решила обратиться за помощью к медикам. Однако диагноз только сильнее огорчил наследницу Егора Кончаловского. Об этом она рассказала на своей страничке в «Инстаграме*».

«Мне поставили диагноз «обострение синусита». Так что пока сидим дома, ждем результаты тестов на ковид. Вполне вероятно, что у меня ковид, который спровоцировал обострение синусита. Все нормально, кроме температуры 37,5. У меня новые учителя в институте, новые предметы, например, история искусств. И я теперь это все пропускаю», — пожаловалась Маша. 

На этом беды Кончаловской не заканчиваются, после выздоровления Маше предстоит операция. Медики нашли патологию, которая осложняет ей жизнь.

Маша Кончаловская с детства чувствовала себя некомфортно в собственном теле.

«Мне придется делать операцию на нос. У меня искривлена перегородка, и выяснилось, что это очень сильно мешает мне дышать, очень сильно влияет на мой головной мозг и поступление в него кислорода», — рассказала наследница кинодинастии. 

Неделей ранее Мария отметила первую годовщину со дня свадьбы. Кончаловская собрала друзей и родных в одном из столичных кафе. На праздник пришли больше десяти человек. А вскоре после этого Маша сообщила, что у нее пропал голос.

«Мы с Никитой оба жестко заболели. У меня — горло, у него — уши. Я не могу громко говорить, а он ничего не слышит», — написала Кончаловская на своей странице в «Инстаграме*».

Отметим, что Маша Кончаловская и Никита Кузьмин вместе уже несколько лет, сначала влюбленные жили вместе, а год назад сыграли свадьбу. Кузьмин занимается бизнесом, а Маша, хоть уже и стала довольно успешной моделью, получает высшее образование.





*Организация запрещена на территории РФ


Кончаловская показала ужасающее фото беременной Тархановой
«Выпал из окна»: расплакавшаяся Кончаловская рассказала о несчастье в семье