Душераздирающее зрелище: Сергей Соседов заставил россиян рыдать взахлеб

Сергей Соседов заставил рыдать россиян
Фото: кадр из видео https://www.youtube.com/watch?v=Cfw6LUZe7wA
53-летний Сергей Соседов не побоялся стать лицом нового шокирующего проекта о необычных людях. Темы, затронутые в программе, вызвали большой общественный резонанс.

С недавних пор самый известный музыкальный критик страны Сергей Соседов является еще и ведущим нового шоу «За гранью» на НТВ. Проект, посвященный людям, оказавшимся в самых невероятных ситуациях, как и ожидалось, помог Соседову раскрыть свой потенциал. Впрочем, как ранее говорил журналист, ему не в новинку задавать вопросы, а значит, он определенно должен справиться с возложенной на него миссией. И, как выяснилось, любимец миллионов достойно выполнил свою задачу.

Особый резонанс в Сети вызвал выпуск шоу «За гранью», речь в котором зашла о россиянине, который, будучи еще шестилетним мальчиком, залез в трансформаторную будку. В результате необдуманной выходки бедолага находился под воздействием тока на протяжении 22 минут. Половина тела несчастного просто сгорела, а все, что от него осталось, медикам пришлось соскребать с электрощита. Но самое тяжелое испытание покалеченного Тимура Шаповалова ждало уже после выписки из больницы — ведь с тех пор ему пришлось мириться со своими страшными увечьями.

Несмотря на шокирующую историю Тимура, люди плакали взахлеб не только при его виде, но и от вопросов, которые парню задавал новоиспеченный телеведущий Сергей Соседов. По мнению зрителей, журналист блестяще справился со своей новой ролью, зарекомендовав себя не только настоящим профессионалом, но и человеком, сумевшим не опошлить происходящее в студии.

«Тяжелейшая передача. Главное здоровье, которое ни за какие деньги не купишь. Жизнь еще раз показывает, что в жизни все возможно, пока мы живы»; «Во-первых, хочу сказать, что очень рада за Сергея за эту передачу. Очень уважаю Сергея! Тимур пример для подражания! Удачи вам!»; «Желаю Сергею Соседову удачи в качестве ведущего. У него все получится, т. к. человечность, сострадание, честность ему не чуждо. Спасибо, что наконец он на своем месте», — не смогли сдержать эмоций россияне в комментариях.

«Сергей
Фото: кадр из видео https://www.youtube.com/watch?v=Cfw6LUZe7wA





Разомлевшего Соседова застукали за поцелуями с пышногрудой красоткой
Поменявшего пристрастия Соседова заметили с экс-женой Игоря Крутого