«Моя красотка»: помолодевшая Анна Ковальчук сразила наповал

Как выглядит сейчас актриса Анна Ковальчук
Актриса прекрасно выглядит. Фото: Мила Стриж/«КП»
Анна Ковальчук прославилась благодаря сериалу «Тайны следствия». Вот уже 20 лет артистка снимается в этом многосерийном фильме.

Анна Ковальчук воплотила образ следователя Марии Швецовой. Причем эта роль настолько органично и естественно была воплощена актрисой, что даже в жизни Анну стали звать Марьей Сергеевной. Сама артистка ничего не имеет против. Ковальчук понимает, что именно этому персонажу обязана всем — славой, популярностью, финансовым положением, в конце концов.

А еще Анна Ковальчук отметилась в фильме Владимира Бортко «Мастер и Маргарита». Артистка сыграла в тандеме с Александром Абдуловым, Олегом Басилашвили и другими прославленными актерами. Однако запомнилась она в картине не только своей игрой, но и тем, что снялась полностью обнаженной. Для актрисы, годами игравшей скромного следователя, этот поступок стал настоящим вызовом обществу.

Ковальчук уже 20 лет играет Марию Швецову, и, по мнению зрителей, та выглядит от сезона к сезону все лучше и лучше. Действительно, актриса тщательно следит за собой и не боится экспериментов. Так, от артистки в восторге известный комментатор и шоумен Дмитрий Губерниев. На своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» он опубликовал фотографии, на одной из которых запечатлен с Анной Ковальчук.

«Счастлив 21 год работать на ВГТРК!!! Замечательные встречи на презентации нового сезона @tvrussia!!!! Генеральный директор телеканала Антон Златопольский, блестящая телеведущая Дарья Златопольская!!!! Моя крепкая и профессиональная команда!!! Любимая актриса и партнерша Анна Ковальчук, моя красотка!!!! И лучший спичрайтер и сценарист России мой друг Григорий Шестаков!!!! ВГТРК — гордость большой страны!!!!» — заявил Дмитрий Губерниев.

На снимке Анна Ковальчук запечатлена в черной куртке и с убранными в хвост темными волосами. Судя по комментариям, подписчики в восторге от того, как выглядит актриса. По их мнению, в жизни она даже кажется моложе.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Всплыла правда о пластических операциях Анны Ковальчук
«Родила третьего?» Сестра проболталась о пополнении в семье звезды «Тайн следствия» Анны Ковальчук