«Ничего со мной вам не сделать»: доведенная Пугачева ответила на страшные обвинения Гулькиной

Алла Пугачева ответила на обвинения Гулькиной
Алла Пугачева ответила на обвинения Гулькиной. Фото: Веленгурин Владимир/«КП»
Наталья Гулькина стала очередной артисткой, пожаловавшейся на происки влиятельной Примадонны. По ее словам, именно Пугачева является виновницей крушения ее надежд.

Не так давно бывшая участница группы «Мираж» Наталья Гулькина рассказала о жестокости Аллы Пугачевой, которая якобы разрушила немало судеб. По словам певицы, один звонок «женщины, которая поет» может навсегда поставить крест на карьере практически любого исполнителя, если он не пришелся по душе Пугачевой.

В свое время подобные выпады в адрес Примадонны делали, например, Михаил Муромов и Валентина Легкоступова, но, по мнению журналиста Артура Гаспаряна, все эти жалобы звезд связаны только с одним их желанием — попиариться на имени культовой артистки. И все же Гулькина без стеснения заявила, что Алла Борисовна убирала конкурентов исходя из собственных прихотей…

Устав от постоянных нападок в свой адрес, доведенная Примадонна решила прокомментировать «разоблачительное» интервью Гулькиной, попутно выразив благодарность вступившемуся за нее Гаспаряну.

«Люди, люди, люди! Ничего со мной не сделать Вам. Я давно не верю злым словам. Не врите и будете здоровее. БОГ вам судья. Спасибо газете МК и лично Артуру Гаспаряну за ПРАВДУ», — высказалась артистка на своей странице в «Инстаграме*».

Поддержали звезду не только ее многочисленные поклонники, но и коллеги. Так, Николай Басков назвал культовую певицу «великой и недосягаемой». Подписчики же Пугачевой с недоумением отнеслись к словам Гулькиной, напомнив о талантливых исполнителях, которых вывела в свет именно Алла Борисовна. В отличие от многих звезд, Пугачева продолжает оказывать поддержку тем, кто оказался в трудной ситуации или заболел. В частности, уже на протяжении многих лет исполнительница хита «Айсберг» продолжает заботиться о своем друге Борисе Моисееве…

«Кто такая Гулькина и кто Пугачева. Читала ее опус. Стыдно за нее. Алла Борисовна всем помогает. Кто болен или проблемы — всегда приходит на помощь и не кричит на каждом углу»; «Может, и убрала двоих, троих, а скольких в свет вывела, вся сегодняшняя эстрада с ее благословения…»; «Разве можно запятнать Солнце?» — поддержали любимую артистку россияне.





*Организация запрещена на территории РФ


«Следы прошедшего юбилея»: Галкин показал последствия дня рождения Пугачевой
Орбакайте выступила с заявлением о Пугачевой