«Кейт сияет»: пропавшая на два месяца Миддлтон вышла в свет после слухов о беременности

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон. Фото: © Pool/Global Look Press
11 июля супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон посетила финал Уимблдонского теннисного турнира, а после буквально пропала, перестав выходить в свет. Жена будущего короля Великобритании исчезла на целых два месяца.

Столь длительное отсутствие Кейт вызвало слухи о ее интересном положении. Западная пресса допускала, что герцогиня ждет четвертого ребенка. Поклонники королевской семьи Британии быстро вспомнили, что, вынашивая детей принца Уильяма, его жена часто мучилась из-за токсикоза на ранних месяцах беременности. Вот фанаты и предположили, что Кейт снова в положении.

Несмотря на обилие слухов, в Кенсингтонском дворце — одной из официальных резиденций Уильяма и Кейт — сложившуюся ситуацию никак не комментировали. Лишь в начале осени стало известно, что совсем скоро Миддлтон вернется к исполнению своих обязанностей после отпуска. И действительно, Кейт снова начала выходить на связь с поклонниками. На днях герцогиня Кембриджская посетила крупнейшую базу ВВС Великобритании в Брайз-Нортоне. Супруга принца Уильяма поговорила с военнослужащими, которые в ходе гуманитарной операции помогли эвакуировать 15 тысяч человек из Кабула.

«Для меня было честью услышать вдохновляющие, эмоциональные, душераздирающие и мощные истории участников от невероятной группы людей. Вылетело более 15 тысяч человек. Люди из Кабула — это действительно совместная операция наших вооруженных сил, местных властей и гуманитарных организаций в Афганистане и Великобритании. Вы все должны гордиться своей работой, часто круглосуточной, по поддержке эвакуации мирных жителей из Афганистана», — приводятся слова Кейт на странице герцога и герцогини Кембриджских в Instagram*.

Для посещения базы ВВС Кейт будто бы нарочно выбрала наряд, подчеркивающий ее стройную фигуру. На встрече с военными жена принца Уильяма появилась в приталенном пиджаке и классических брюках. Ничто в облике Миддлтон не указывало на беременность. Так что своим выходом в свет Кейт разом покончила со слухами о своем якобы интересном положении.

Принцу Джорджу 22 июля исполнилось восемь лет. Мальчик занимает третье место в очереди на престол после отца и своего 72-летнего деда Чарльза.

Поклонники Миддлтон сразу же отреагировали на ее возвращение после двухмесячного отсутствия. Они засыпали герцогиню комплиментами в комментариях под последней публикацией на странице герцога и герцогини Кембриджских в Instagram*. Одни радовались, что снова могут видеть Кейт, другие же восхищались ее стилем. Нашлись и такие интернет-пользователи, которые похвалили Миддлтон за ее общественную деятельность.

«Наконец-то наша герцогиня вернулась. Мы скучали по тебе, Кейт»; «Как здорово видеть, как наша герцогиня чествует этих храбрых солдат!»; «С возвращением, Кэтрин»; «Кейт сияет и выглядит великолепно»; «Молодцы, поздравляем»; «Вот как выглядят настоящие сила и влияние. Отличная работа нашей будущей королевы», — пишут фанаты Миддлтон.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Какой тип рака и сколько продлится лечение? Кенсингтонский дворец ответил на самые популярные вопросы о Кейт Миддлтон
Не только рак: вот какие еще болезни обнаружили у Кейт Миддлтон