«Жизнь продолжается»: Петросян выставил Брухунову и маленького сына в важный день

Евгений Петросян
Фото: Веленгурин Владимир/«КП»
Евгению Петросяну 16 сентября исполняется 76 лет. Комик, переживший скандальный развод, счастливо живет с молодой супругой и растит крошечного сына Вагана.

Накануне своего очередного праздника Петросян записал обращение для подписчиков, в котором заявил, что чувствует себя прекрасно, продолжает работать и жить полной жизнью, не обращая внимания на цифры в документах, ведь, по его словам, «стар не тот, кто сморщился в 80, а тот, кто скис в 30».

В день рождения юморист опубликовал в личном аккаунте в «Инстаграме*» трогательный семейный снимок. На фото сам именинник в элегантной шляпе и белой рубашке смотрит на молодую супругу, расположившуюся на старинном стуле, которая держит за плечи полуторагодовалого Вагана, одетого в костюм морячка. «Жизнь продолжается!» — оптимистично подписал кадр Петросян.

В комментариях поклонники поздравляют любимого артиста с днем рождения и отмечают, что в браке с Татьяной Брухуновой он сильно изменился к лучшему — помолодел и стал выглядеть бодрее.

«Как же расцвел Петросян в Таниных руках. Поменялся стиль, разные фишечки в образах появились, а главное, свет в глазах», «Какой уже большой... И сынишка, и папа! С днем рождения!», «Какой вы счастливый человек! Пролили себе молодость, желание жить и творить! Ежеминутного счастья вам и кайфа!» — пишут фанаты.

Татьяна Брухунова тоже публично поздравила своего знаменитого супруга, хоть обычно старается и не афишировать их личную жизнь. Она выложила снимок, на котором нежно обнимает за плечи любимого мужа, и оставила трогательную подпись: «С днем рождения, Волшебник!»

Полтора года назад Татьяна Брухунова подарила Евгению Петросяну долгожданного сына. Но, похоже, парочка не собирается останавливаться на достигнутом.

Поклонники стильной дамы отметили, что волшебница в их паре скорее она, поскольку буквально «вдохнула в дедушку жизнь». Несмотря на почтенный возраст главы семейства, фанаты желают паре не только долгих лет совместного счастья, но и новых наследников.





*Организация запрещена на территории РФ


Новый поворот в деле загадочного рождения дочки Петросяна и Брухуновой
На Евгения Вагановича совсем не похожа: молодая жена Петросяна впервые показала личико шестимесячной дочери Матильды