Серебряков вышел в свет с молодой красоткой вместо жены

Личная жизнь Алексея Серебрякова
Артист появился на премии в компании очаровательной девушки. Фото: Кудрявцева Лариса
Накануне, 16 сентября, в Театре им. Моссовета состоялась ежегодная национальная премия GQ «Мужчина года». Множество знаменитостей посетили это престижное мероприятие.

Вообще, раньше эта премия носила название «Человек года». Но теперь ее переименовали. Впрочем, кроме этого, в самом мероприятии ничего не поменялось. В очередной раз на красной ковровой дорожке собралось много отечественных знаменитостей, в том числе и спортсменов, блеснувших на Олимпиаде в Токио.

Перед объективами фотокамер журналистов оказались олимпийские чемпионы Владислав Ларин, Альберт Батыргазиев, Никита Нагорный и Максим Храмцов, артисты Иван Янковский, Даня Милохин, Дима Билан, Анна Седокова, Агата Муцениеце, Данила Козловский, Полина Гагарина и многие другие.

Одним из первых на мероприятии появился известный актер Алексей Серебряков. Стильно одетого артиста сопровождала не супруга Мария, а некая молодая женщина. На плечи светловолосой красавицы, одетой в платье наподобие комбинации, был накинут черный пиджак. Завершали образ босоножки на высоком каблуке.

«Личная
Артист появился на премии GQ. Фото: Артем Геодакян/ТАСС

Впрочем, волноваться многочисленным поклонникам актера не следует. Компанию Алексею Серебрякову составила его приемная дочь Дарья. Она родилась в первом браке жены актера Марии. К слову, своих детей у супругов нет. Сыновья Степан и Данила были взяты из двух разных детских домов.

В Сети, куда уже «утекли» фотографии с престижной премии GQ, фанаты рассыпались в комплиментах Алексею Серебрякову и его приемной дочери. Поклонники остались в восторге от того, как хорошо смотрятся отец и дочь. Говорят, за кулисами Дарья старательно заботилась об Алексее, оберегая его от излишнего внимания журналистов.






Алексея Серебрякова и Ксению Раппопорт убрали в Ярославле
Серебряков явился на детское мероприятие в странном виде (фото)